5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteModul 10G Xenpak

DDM-/DOM-10G Xenpak Module 1550nm SMF 80km für FC Xenpak-10GB-ZR

DDM-/DOM-10G Xenpak Module 1550nm SMF 80km für FC Xenpak-10GB-ZR

    • DDM / DOM 10G Xenpak Modules 1550nm SMF 80km For FC Xenpak-10GB-ZR
    • DDM / DOM 10G Xenpak Modules 1550nm SMF 80km For FC Xenpak-10GB-ZR
    • DDM / DOM 10G Xenpak Modules 1550nm SMF 80km For FC Xenpak-10GB-ZR
    • DDM / DOM 10G Xenpak Modules 1550nm SMF 80km For FC Xenpak-10GB-ZR
  • DDM / DOM 10G Xenpak Modules 1550nm SMF 80km For FC Xenpak-10GB-ZR

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AOK-5192-ZR

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Modul 10G Xenpak, optisches Transceiver-Modul datarate: 10.3G
    Wellenlänge: 1550nm Distanz: 80 km
    Anwendung: 10GE Ethernet, 10GE Kern-Fräser, Speicher-10GE ect. Formfaktor: Xenpak



    DDM-/DOM-10G Xenpak Modul 1550nm SMF 80km für FC Xenpak-10GB-ZR

     

    Spezifikation:

     

    P/N

    AOK-5192-ZR

    Datarate

    10.3G

    Wavelenth

    1550nm

    Abstand

    80KM

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    APD

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    Sc

    Anwendung

    Ethernet des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem



    Ethernet Monomode- ZR 1550nm 80km 10G XENPAK Datacom-10G
     

    Beschreibung:

     

    Module 10GBASE XENPAK bietet eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen an  

    Input/Output Gerät der Unterstützungs 10GBASE Ethernet.Hot-swappable verstopft in einen Hafen des Ethernets XENPAK eines Schalters oder des Fräsers, um den Hafen mit dem Netz zu verbinden. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Dialogfähig mit jeweiligem 10-Gigabit X2, XFP- und SFP+-Modulen auf der gleichen Verbindung

     

    Eigenschaften

    • XENPAK MSA konform
    • Verbindungsstück 70-PIN
    • Sc-Duplexbehälterpaket
    • Datenrate XAUI 4x3.125Gb/s und TX/RX 10Gb/s
    • Abgekühltes EA-DFB/APD
    • Stromversorgung: +5,0 V, +3,3 V, APS: +1,2 V
    • Maximum der Verlustleistungs-4W
    • 0ºC zu funktionierender 70ºC Gehäusetemperatur
    • Digital-Diagnoseüberwachung
    • Management und Steuerung mit 2-drahtigem Bus MDIO
    • Schnittstelle 4 x 3,125 XAUI elektrisches Gb-/sethernet
    • ≤80km-ZR 10GBE

     

    Anwendungen

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Kern-Fräser 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Anderes Übertragungssystem des Ethernet-10Gbps

     

    AscentOptics 10G Xenpak

    P/N Datenrate Abstand Wellenlänge LD PD DDM Medien
    AOK-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y Millimeter
    AOK-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y Inspektion
    AOK-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y Inspektion
    AOK-3192-LRM 9,95 220M 1310nm DFB PIN Y Millimeter
    AOK-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y Inspektion
    AOK-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y Inspektion
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y Inspektion
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y Inspektion
    AOK-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y Inspektion
    AOK-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y Inspektion
     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    DDM-/DOM-10G Xenpak Module 1550nm SMF 80km für FC Xenpak-10GB-ZR

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte