5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteModul 10G Xenpak

Kompatibles 10G Xenpak Modul H3C in mehreren Betriebsarten mit RoHS XENPAK-SX-MM850

Kompatibles 10G Xenpak Modul H3C in mehreren Betriebsarten mit RoHS XENPAK-SX-MM850

    • Multi-mode H3C Compatible 10G Xenpak Module With RoHS XENPAK-SX-MM850
    • Multi-mode H3C Compatible 10G Xenpak Module With RoHS XENPAK-SX-MM850
  • Multi-mode H3C Compatible 10G Xenpak Module With RoHS XENPAK-SX-MM850

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: XENPAK-SX-MM850-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Modul 10G Xenpak, optisches Transceiver-Modul datarate: 10.3G
    Wellenlänge: 850nm Distanz: 300 m
    Anwendung: 10GE Ethernet, 10GE Kern-Fräser, Speicher-10GE ect. Formfaktor: Xenpak

     
     
    Kompatibles 10G Xenpak Modul H3C in mehreren Betriebsarten mit RoHS XENPAK-SX-MM850

     

     

    Modul H3C 10GBASE-SR XENPAK, in mehreren Betriebsarten (850nm, 300m, LC)
     
    Module 10GBASE XENPAK bietet eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen an  
    Input/Output Gerät der Unterstützungs 10GBASE Ethernet.Hot-swappable verstopft in einen Hafen des Ethernets XENPAK eines Schalters oder des Fräsers, um den Hafen mit dem Netz zu verbinden. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Dialogfähig mit jeweiligem 10-Gigabit X2, XFP- und SFP+-Modulen auf der gleichen Verbindung
     
     

    Eigenschaften

    • Kompatibel mit XENPAK MSA Rev.3.0
    • Unterstützung von IEEE802.3ae bis zu 300m (OM3 MMF)
    • Leistungsaufnahme 1.8W (Art.)
    • Temperaturspanne 0 zu 70°C
    • Vertikaler Hohlraum-ausstrahlender Oberflächenlaser an 850nm (VCSEL)
    • Anwendbare Stromversorgung (APS: +1.2V)
    • Sc-Duplexverbindungsstück
    • Heißes steckbares Verbindungsstück des Stift 70 mit elektrischer Schnittstelle XAUI
    • Management und Steuerung über 2-drahtige Schnittstelle MDIO
    • Kompatibel mit RoHS

     


    Anwendungen

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Kern-Fräser 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Anderes Übertragungssystem des Ethernet-10Gbps

     
     
    Spezifikationen:

     

    P/N

    XENPAK-SX-MM850-A

    Datarate

    10G

    Wellenlänge

    850nm

    Abstand

    300M

    Übermittler

    VESCEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    Sc

    Anwendung

    Ethernet des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     
     
    H3C 10G Xenpak
     

    10G XENPAK    
    XENPAK-SX-MM850 XENPAK-SX-MM850-A 10GBASE-SR XENPAK MMF, 850 Nanometer, 300M
    XENPAK-LX-SM1310 XENPAK-LX-SM1310-A 10GBASE-LR XENPAK t SMF, 1310 Nanometer, 10km
    XENPAK-LH40-SM1550 XENPAK-LH40-SM1550-A 10GBASE-ER XENPAK SMF, 1550 Nanometer, 40km

     

     

    Wettbewerbsvorteil:


    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
     

     

    Kompatibles 10G Xenpak Modul H3C in mehreren Betriebsarten mit RoHS XENPAK-SX-MM850

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte