5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteQSFP + optischer Transceiver

Verbindungsstückmonomode- 40G 40G QSFP+ LR4 1310nm 10km PSM MPO Ethernet/Infiniband QDR, DDR und SDR/Data zentrieren

Verbindungsstückmonomode- 40G 40G QSFP+ LR4 1310nm 10km PSM MPO Ethernet/Infiniband QDR, DDR und SDR/Data zentrieren

    • 40G QSFP+ LR4 1310nm 10km PSM MPO connector single-mode 40G Ethernet/Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center
    • 40G QSFP+ LR4 1310nm 10km PSM MPO connector single-mode 40G Ethernet/Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center
  • 40G QSFP+ LR4 1310nm 10km PSM MPO connector single-mode 40G Ethernet/Infiniband QDR, DDR and SDR/Data Center

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
    Modellnummer: AQSFP-40G-LR4-PSM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung

     

    Verbindungsstückmonomode- 40G 40G QSFP+ LR4 1310nm 10km PSM MPO Ethernet Infiniband QDR, DDR und SDR/Data zentrieren

     

     

    Der steckbare Viererkabel kleine Form-Faktor (QSFP oder QSFP+) ist ein Vertrag, der heiß-steckbare Transceiver, der für Datenaustauschanwendungen benutzt wird. Er schließt ein Netzgerätmotherboard (für einen Schalter, einen Fräser, einen Medienkonverter oder ein Ähnliches Gerät) zu einem Lichtwellenleiter an. Es ist ein Industrieformat, das gemeinsam von vielen Netzkomponentenverkäufern entwickelt wird und gestützt ist. QSFP+-Transceivers sind entworfen, um Serie befestigtes SCSI, Ethernet 40G, 20G/40G Infiniband und andere Kommunikationsstandards zu stützen. Der QSFP-Transceiver schließen 40GBASE-SR4 und 40GBASE-LR4 für verschiedene Anwendungen mit ein.

     

    Die Module AscentOptics 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) bieten Kunden eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen an.

     

     

    Anwendungen

    40G Ethernet
    Infiniband verbindet sich untereinander
    40G Telekommunikationsverbindungen
    Rechenzentren
     

     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N AQSFP-40G-LR4-PSM
    Datarate 40G/ps
    Abstand 10KM
    Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330
    Medien SMF
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück MPO
    Anwendung 40G Ethernet 40G Infiniband
    Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte