5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteQSFP + optischer Transceiver

40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren

40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren

  • 40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren
  • 40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren
  • 40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren
  • 40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren
  • 40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren
40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: 40G-QSFP-SR4-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: QSFP + optischer Transceiver datarate: 40G/ps
Distanz: 10KM Wavelenth: 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330
Anwendung: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Ja
Markieren:

Transceivers Cisco sfp

,

qsfp Transceivermodul


40gbase-lr4 SMF QSFP+ optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren
 
 
Beschreibung:
 
Der steckbare Viererkabel kleine Form-Faktor (QSFP oder QSFP+) ist ein Vertrag, der heiß-steckbare Transceiver, der für Datenaustauschanwendungen benutzt wird. Er schließt ein Netzgerätmotherboard (für einen Schalter, einen Fräser, einen Medienkonverter oder ein Ähnliches Gerät) zu einem Lichtwellenleiter an. Es ist ein Industrieformat, das gemeinsam von vielen Netzkomponentenverkäufern entwickelt wird und gestützt ist. QSFP+-Transceivers sind entworfen, um Serie befestigtes SCSI, Ethernet 40G, 20G/40G Infiniband und andere Kommunikationsstandards zu stützen. Der QSFP-Transceiver schließen 40GBASE-SR4 und 40GBASE-LR4 für verschiedene Anwendungen mit ein.
 
Die Module AscentOptics 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) bieten Kunden eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen an.
 
 
Eigenschaften
  • 4 Entwurf CWDM-Wege MUX/DEMUX
  • Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Wellenlänge
  • QSFP+ MSA konform
  • Bis 10km Getriebe
  • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
  • Maximale Energie der Operation 3.5W
  • RoHS konform
     

Anwendungen

  • Ethernet 40G
  • Infiniband verbindet sich untereinander
  • Verbindungen der Telekommunikation 40G
  • Rechenzentren

 

Spezifikation:

 

P/N

AQSFP-40G-LR4

Datarate

40G/ps

Abstand

10KM

Wavelenth

4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330

Medien

SMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

40G Ethernet 40G Infiniband

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

AscentOptics/Neutrum, Soem

 

AscentOptics 40G QSFP+
 

Kein Einzelteil Datenrate Abstand Wellenlänge Verbindungsstück Medien
AQSFP-40G-SR4 40G/ps 100M 850nm MTP/MPO Millimeter
AQSFP-40G-CSR4 40G/ps 300M 850nm MTP/MPO Millimeter
AQSFP-40G-IR4 40G/ps 2km 4 CWDM LC Inspektion
AQSFP-40G-LR4 40G/ps 10km 4 CWDM LC Inspektion
 

 
 

Wettbewerbsvorteil:


1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
 

40gbase-lr4 SMF QSFP + optischer Transceiver 1310nm 10km für Rechenzentren 0

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Sales Manager

Telefon: +8613760245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte