5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteQSFP + optischer Transceiver

Extremes SR4 QSFP + optisches Transceiver-Modul 100m LC für 40G Ethernet 10319

Extremes SR4 QSFP + optisches Transceiver-Modul 100m LC für 40G Ethernet 10319

    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
  • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: 40G-QSFP-SR4-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: QSFP + optischer Transceiver datarate: 40G/ps
    Distanz: 100m Wavelenth: 4Lane, 850nm
    Anwendung: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Ja


    Extremes SR4 QSFP + optisches Transceiver-Modul 100m LC für 40G Ethernet 10319
     
    Spezifikationen:
     

    P/N

    10319-A

    Datarate

    40G/ps

    Abstand

    100M

    Wavelenth

    4Lane, 850nm

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    MTP/MPO

    Anwendung

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     
     
    40 optisches Modul des Gigabit-Ethernets QSFP+ SR4, LC-Verbindungsstück, 100m Verbindungslänge
    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen.
     
     
     
    Eigenschaften
    • 4 unabhängige Vollduplexkanäle
    • Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal
    • Optikstecker MTP/MPO
    • QSFP MSA konform
    • Digital-Diagnosefähigkeiten
    • Fähig zu über 100m Getriebe auf Faser des Bandes OM3 in mehreren Betriebsarten
    • CML kompatibles elektrisches Input/Output
    • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
    • Elektrische Schnittstelle XLPPI (mit maximaler Energie 1.5W)
    • RoHS-6 konform

     
    Anwendungen

    • Ethernet 40G
    • Infiniband verbindet sich untereinander
    • Verbindungen der Telekommunikation 40G
    • Rechenzentren

     
     
    Extremes 40G QSFP+

    Transceivers 40G QSFP+
    1031910319-ATransceiver 40G QSFP+ SR4
    1032010320-ATransceiver 40G QSFP+ LR4
     

    Wettbewerbsvorteil:
    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
     

     

    Extremes SR4 QSFP + optisches Transceiver-Modul 100m LC für 40G Ethernet 10319

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte