5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkteoptischer Transceiver sfp

Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4

Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4

  • Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4
  • Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4
  • Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4
  • Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4
  • Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4
Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: AOP-312-R20 (D)
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 622Mb/s
Wellenlänge: 1310nm Sender: FP
Connector: LC Anwendung: OC-12/STM-4
Markieren:

Cisco SFP-Module

,

SFP-Modul



Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4

 



Spezifikation:

 

P/N

AOP-312-R20 (D)

Datarate

622Mb/s

Wavelenth

1310nm

Abstand

20KM

Übermittler

FP

Empfänger

PIN

Medien

SMF

DDM/DOM

Digital (optional)

Verbindungsstück

LC

Anwendung

OC-12/STM-4

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

AscentOptics/Neutrum, Soem


 

 

Monomode- SFPs 622Mb/s 1310nm 20km OC-12/STM-4

 

 

Beschreibung:
 

Monomode- SFPs 622Mb/s 1310nm 20km OC-12/STM-4
 

Der kleine steckbare Formfaktor (SFP) ist ein Vertrag, der heiß-steckbare Transceiver, der für Telekommunikation und Datenaustauschanwendungen benutzt wird. Der Formfaktor und die elektrische Schnittstelle werden durch eine Multiquellevereinbarung (MSA) spezifiziert. Sie schließt ein Netzgerätmotherboard (für einen Schalter, einen Fräser, einen Medienkonverter oder ein Ähnliches Gerät) zu einem Faseroptik- oder kupfernen Vernetzungskabel an. Es ist ein populäres Industrieformat, das gemeinsam von vielen Netzverkäufern entwickelt wird und gestützt ist. SFP-Transceivers sind entworfen, um SONET, Gigabit-Ethernet, Faser-Kanal und andere Kommunikationsstandards zu stützen.

 

Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

 

 

 

Anwendungen

 

  • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
  • Faser-Kanal
  • SDH/SONET/ATM
  • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
  • Fräser-/Serverschnittstelle
  • Andere optische Übertragungssysteme
     

     

     

Wettbewerbsvorteil:


1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Optischer Transceiver 1310nm 20km Monomode- SFPs für OC-12/STM-4 0

 
 

 


 

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte