5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkte

Modul 10G Xenpak

Bescheinigung
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Kunden-Berichte
Es ist ein Vergnügen, Geschäft mit Ihnen zu tätigen. Ich möchte diesen Verkäufer empfehlen.

—— Charlie Becker

Haben für mehr als 2 Jahre sehr professional.all-Produkt-Arbeiten fein in unseren Ausrüstungen zusammengearbeitet. Danke.

—— Matilda Kendrick

Gute Qualität, großer Händler, unsere Kunden sind mit Ihren Produkten glücklich.

—— Jennie-Ältestes

Ich bin online Chat Jetzt

Modul 10G Xenpak

(44)
China 10GBASE-SR optisches Modul in mehreren Betriebsarten 3CXENPAK94 des Transceiver-10G Xenpak usine

10GBASE-SR optisches Modul in mehreren Betriebsarten 3CXENPAK94 des Transceiver-10G Xenpak

10GBASE-SR optisches Modul in mehreren Betriebsarten 3CXENPAK94 des Transceiver-10G Xenpak Spezifikation: P/N 3CXENPAK94-A Datarate 10.3G Wellenlänge 850nm Abstand 300M Übermittler VESCEL Empfänger PIN Medien ... Read More
2014-09-10 10:53:02
China SR 10G Xenpak Modul MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr für ein 10 Gigabit-Ethernet usine

SR 10G Xenpak Modul MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr für ein 10 Gigabit-Ethernet

SR 10G Xenpak Modul MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr für ein 10 Gigabit-Ethernet Spezifikation: P/N AOK-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm Abstand 300M Übermittler VESCEL Empfänger PIN Medien MMF DDM/DOM JA ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Modul SMF 1310nm 10km Sc LR 10G Xenpak für Datacom-Ethernet xenpak-10g-lr usine

Modul SMF 1310nm 10km Sc LR 10G Xenpak für Datacom-Ethernet xenpak-10g-lr

Modul SMF 1310nm 10km Sc LR 10G Xenpak für Datacom-Ethernet xenpak-10g-lr Spezifikation: P/N AOK-3192-LR Datarate 10G Wavelenth 1310nm Abstand 10KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA Verbindung... Read More
2014-09-10 10:53:01
China 220m 10 Gigabit Xenpak-Modul Sc LRM 1310nm MMF für 10GE schaltet usine

220m 10 Gigabit Xenpak-Modul Sc LRM 1310nm MMF für 10GE schaltet

220m 10 Gigabit Xenpak-Modul Sc LRM 1310nm MMF für 10GE schaltet Spezifikation: P/N AOK-3192-LRM Datarate 10G Wavelenth 1310nm Abstand 220M Übermittler DFB Empfänger PIN Medien MMF DDM/DOM JA Verbindungsstück ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China 10km LW 10G Xenpak Singlemode Faser-Neutrum xenpak-10gb Modul-1310nm usine

10km LW 10G Xenpak Singlemode Faser-Neutrum xenpak-10gb Modul-1310nm

10km LW 10G Xenpak Singlemode Faser-Neutrum xenpak-10gb Modul-1310nm Spezifikation: P/N AOK-3192-LW Datarate 10G Wavelenth 1310nm Abstand 10KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA Verbindungsst... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Optisches SMF 10G Xenpak Modul 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER der Faser- usine

Optisches SMF 10G Xenpak Modul 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER der Faser-

Optischer SMF 10G Xenpak Transceiver 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER der Faser- Spezifikation: P/N AOK-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Abstand 40KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China DDM-/DOM-10G Xenpak Module 1550nm SMF 80km für FC Xenpak-10GB-ZR usine

DDM-/DOM-10G Xenpak Module 1550nm SMF 80km für FC Xenpak-10GB-ZR

DDM-/DOM-10G Xenpak Modul 1550nm SMF 80km für FC Xenpak-10GB-ZR Spezifikation: P/N AOK-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Abstand 80KM Übermittler DFB Empfänger APD Medien SMF DDM/DOM JA Verbindungsstück ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Modul 1470nm 1490nm 1510nm SMF CWDM 10G Xenpak für Monomode- Datacom-Ethernet usine

Modul 1470nm 1490nm 1510nm SMF CWDM 10G Xenpak für Monomode- Datacom-Ethernet

Modul 1470nm 1490nm 1510nm SMF CWDM 10G Xenpak für Monomode- Datacom-Ethernet Spezifikation: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Abstand 40KM Übermittler DFB Empfänger PIN ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China 80km SMF 10G Xenpak Transceiver-Module für Singlemode Faser-Kanal usine

80km SMF 10G Xenpak Transceiver-Module für Singlemode Faser-Kanal

80km SMF 10G Xenpak Transceiver-Module für Singlemode Faser-Kanal Spezifikation: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Abstand 80KM Übermittler DFB Empfänger APD Medien SMF ... Read More
2014-09-10 10:53:01
China Modul 1530,33 DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km für Datacom-Ethernet usine

Modul 1530,33 DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km für Datacom-Ethernet

Modul 1530,33 DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km für Datacom-Ethernet Spezifikation: P/N AOK-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Abstand 40KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|