5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteQSFP + optischer Transceiver

Brokat 850nm 40GBASE QSFP + optisches Transceiver-Modul 40G-QSFP-SR4

Brokat 850nm 40GBASE QSFP + optisches Transceiver-Modul 40G-QSFP-SR4

  • Brokat 850nm 40GBASE QSFP + optisches Transceiver-Modul 40G-QSFP-SR4
  • Brokat 850nm 40GBASE QSFP + optisches Transceiver-Modul 40G-QSFP-SR4
Brokat 850nm 40GBASE QSFP + optisches Transceiver-Modul 40G-QSFP-SR4
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: 40G-QSFP-SR4-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: QSFP + optischer Transceiver datarate: 40G/ps
Distanz: 100m Wavelenth: 850nm
Anwendung: 40G Ethernet 40G Infiniband Modellnummer: 40G-QSFP-SR4-A
Markieren:

qsfp Transceivermodul

,

Glasfaser-Transceiver


Brokat 850nm 40GBASE QSFP + optisches Transceiver-Modul 40G-QSFP-SR4
 

 

Spezifikationen:

 

P/N

40G-QSFP-SR4-A

Datarate

40G/ps

Abstand

100M

Wavelenth

850nm

Medien

MMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

MTP/MPO

Anwendung

40G Ethernet 40G Infiniband

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

Neutrum, Soem

 

40GBASE-SR4 QSFP+ Optik, bis 100m MMF 4lane 850nm (1pack)

 

Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen.

 

Eigenschaften
  • 4 unabhängige Vollduplexkanäle
  • Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal
  • Optikstecker MTP/MPO
  • QSFP MSA konform
  • Digital-Diagnosefähigkeiten
  • Fähig zu über 100m Getriebe auf Faser des Bandes OM3 in mehreren Betriebsarten
  • CML kompatibles elektrisches Input/Output
  • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
  • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
  • Elektrische Schnittstelle XLPPI (mit maximaler Energie 1.5W)
  • RoHS-6 konform

 

Anwendungen

  • Ethernet 40G
  • Infiniband verbindet sich untereinander
  • Verbindungen der Telekommunikation 40G
  • Rechenzentren

 

Brokat 40G QSFP+

40G QSFP+     
40G-QSFP-SR4  40G-QSFP-SR4-A 40GBASE-SR4 QSFP+ Optik, bis 100m MMF (1pack)

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

Brokat 850nm 40GBASE QSFP + optisches Transceiver-Modul 40G-QSFP-SR4 0

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte