5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus Produkteoptischer Transceiver sfp

10/100/1000BASE-T kupferner SFP optischer Transceiver mit MSA für GE/FC

10/100/1000BASE-T kupferner SFP optischer Transceiver mit MSA für GE/FC

    • 10 / 100 / 1000BASE-T Copper SFP Optical Transceiver with MSA For GE / FC
    • 10 / 100 / 1000BASE-T Copper SFP Optical Transceiver with MSA For GE / FC
    • 10 / 100 / 1000BASE-T Copper SFP Optical Transceiver with MSA For GE / FC
  • 10 / 100 / 1000BASE-T Copper SFP Optical Transceiver with MSA For GE / FC

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AOT-P-F

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 10/100/1000BASE
    Wellenlänge: 1310nm Sender: FP
    Connector: RJ-45 Anwendung: GE/FC



    10/100/1000BASE-T kupferner SFP optischer Transceiver mit MSA für GE/FC
     

     


    Spezifikation:

     

    P/N

    AOT-P-F

    Datarate

    10/100/1000BASE

    Abstand

    100M

    Medien

    0,1 (UTP-5)

    DDM/DOM

    Digital (optional)

    Verbindungsstück

    RJ-45

    Anwendung

    GE/FC

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem

     

    10/100/1000BASE-T Kupfer SFP für Kupferdraht der Kategorie 5, Verbindungsstück RJ-45 Gigabit-Ethernet

     

    Beschreibung:
     

    Der kleine steckbare Formfaktor (SFP) ist ein Vertrag, der heiß-steckbare Transceiver, der für Telekommunikation und Datenaustauschanwendungen benutzt wird. Der Formfaktor und die elektrische Schnittstelle werden durch eine Multiquellevereinbarung (MSA) spezifiziert. Sie schließt ein Netzgerätmotherboard (für einen Schalter, einen Fräser, einen Medienkonverter oder ein Ähnliches Gerät) zu einem Faseroptik- oder kupfernen Vernetzungskabel an. Es ist ein populäres Industrieformat, das gemeinsam von vielen Netzverkäufern entwickelt wird und gestützt ist. SFP-Transceivers sind entworfen, um SONET, Gigabit-Ethernet, Faser-Kanal und andere Kommunikationsstandards zu stützen.

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    10/100/1000BASE-T kupferner SFP optischer Transceiver mit MSA für GE/FC

     
     

     


     

    Größe und Tag:

    Cisco SFP-Module,

    SFP-Modul

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte