5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus Produkteoptischer Transceiver sfp

Optisches Transceiver-Modul 155Mb/s SFP-100-BX20NU Alcatel 20KM SFP

Optisches Transceiver-Modul 155Mb/s SFP-100-BX20NU Alcatel 20KM SFP

    • Alcatel 20KM SFP Optical Transceiver Module 155Mb/s SFP-100-BX20NU
    • Alcatel 20KM SFP Optical Transceiver Module 155Mb/s SFP-100-BX20NU
    • Alcatel 20KM SFP Optical Transceiver Module 155Mb/s SFP-100-BX20NU
    • Alcatel 20KM SFP Optical Transceiver Module 155Mb/s SFP-100-BX20NU
  • Alcatel 20KM SFP Optical Transceiver Module 155Mb/s SFP-100-BX20NU

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: SFP-100-BX20NU-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 155Mb/s
    Wellenlänge: 1310TX/1550RX Sender: FP
    Connector: LC/SC Anwendung: GE


    Optisches Transceiver-Modul 155Mb/s SFP-100-BX20NU Alcatel 20KM SFP


     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N

    SFP-100-BX20NU-A

    Datarate

    155Mb/s

    Wellenlänge

    1310TX/1550RX

    Abstand

    20KM

    Übermittler

    FP

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC/SC

    Anwendung

    OC-3/STM-1/Fast Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

    100BASE-BX20-U Monomode-, bis 20km, tx-1310nm, rx-1550nm, Sc

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Optisches Transceiver-Modul 155Mb/s SFP-100-BX20NU Alcatel 20KM SFP

     
     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte