5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkteoptischer Transceiver sfp

XBR-000159 SFP optischer VSCEL Transceiver, Transceiver-Modul 850nm SFP

XBR-000159 SFP optischer VSCEL Transceiver, Transceiver-Modul 850nm SFP

    • XBR-000159 SFP Optical VSCEL Transceiver , 850nm SFP Transceiver Module
    • XBR-000159 SFP Optical VSCEL Transceiver , 850nm SFP Transceiver Module
  • XBR-000159 SFP Optical VSCEL Transceiver , 850nm SFP Transceiver Module

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: XBR-000159-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 8G/ps
    Wellenlänge: 850nm Sender: VSCEL
    Connector: LC Anwendung: 1x 2x 4x 8x FC

     

    XBR-000159 SFP optischer VSCEL Transceiver, Transceiver-Modul 850nm SFP

     

     

     

    Brokat SFP, SWL, 8G, Satz 128-PK.bulk

    Faser-Kanalprodukte sind bei 1 Gbit/s, 2 Gbit/s, 4 Gbit/s, 8 Gbit/s, 10 Gbit/s verfügbar und 20 Gbit/s. Products, das auf den 1, 2, 4 und 8 Gbit-/sstandards basiert, sollten dialogfähig, und rueckwaerts kompatibel sein. Der 10 Gbit-/sstandard (und 20 Gbit-/sableitung) ist jedoch nicht mit irgendwelchen der langsameren Geräte rueckwaerts kompatibel, da sie sich beträchtlich auf Niveau FC1 unterscheidet (kodierung 64b/66b anstelle der kodierung 8b/10b). Kanal der Faser-10GB und 20GB wird hauptsächlich wie ein Hochgeschwindigkeits Verbindung entfaltet „stapelnd“, um mehrfache Schalter zu verbinden.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N

    XBR-000159-A

    Datarate

    8G/ps

    Abstand

    300M

    Wavelenght

    850nm

    Übermittler

    VSCEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    1x 2x 4x 8x FC

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    XBR-000159 SFP optischer VSCEL Transceiver, Transceiver-Modul 850nm SFP

     
     

     

    Größe und Tag:

    Cisco SFP-Module,

    SFP-Modul

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte