5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus Produkteoptischer Transceiver sfp

optisches Transceiver-Modul D-Verbindung SFPs mit Duplex-LC, 850nm DEM-311GT

optisches Transceiver-Modul D-Verbindung SFPs mit Duplex-LC, 850nm DEM-311GT

    • D-link SFP Optical Transceiver Module With Duplex LC , 850nm DEM-311GT
    • D-link SFP Optical Transceiver Module With Duplex LC , 850nm DEM-311GT
  • D-link SFP Optical Transceiver Module With Duplex LC , 850nm DEM-311GT

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: DEM-311GT-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 1.25Gb/s
    Wellenlänge: 850nm Sender: VCSEL
    Connector: LC Anwendung: Gigabit-Ethernet-


    optisches Transceiver-Modul D-Verbindung SFPs mit Duplex-LC, 850nm DEM-311GT
     

     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N

    DEM-311GT-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Wellenlänge

    850nm

    Abstand

    550M

    Übermittler

    VCSEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Gigabit-Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

    D-Verbindung Gigabit 1000BASE-SX SFP/Mini GBIC Tranceiver, 850nm Tranceiver in mehreren Betriebsarten, 550m maximaler Abstand, Duplex-LC-Verbindungsstück

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    optisches Transceiver-Modul D-Verbindung SFPs mit Duplex-LC, 850nm DEM-311GT

     
     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte