5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus Produkteoptischer Transceiver sfp

Optisches Transceiver-Modul Enterasya 100Base-FX SFP für MMF, LC MGBIC-LC03

Optisches Transceiver-Modul Enterasya 100Base-FX SFP für MMF, LC MGBIC-LC03

    • Enterasya 100Base-FX SFP Optical Transceiver Module For MMF , LC MGBIC-LC03
    • Enterasya 100Base-FX SFP Optical Transceiver Module For MMF , LC MGBIC-LC03
  • Enterasya 100Base-FX SFP Optical Transceiver Module For MMF , LC MGBIC-LC03

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: MGBIC-LC03-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 100Mbps
    Wellenlänge: 1310nm Sender: FP
    Connector: LC Anwendung: F.E.

     

    Optisches Transceiver-Modul Enterasya 100Base-FX SFP für MMF, LC MGBIC-LC03
     

     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N

    MGBIC-LC03-A

    Datarate

    100Mbps

    Abstand

    2KM

    Wellenlänge

    1310nm

    Übermittler

    FP

    Empfänger

    PINa

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    F.E.

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

     

    100Base-FX SFP Optik, MMF, LC-Verbindungsstück

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Optisches Transceiver-Modul Enterasya 100Base-FX SFP für MMF, LC MGBIC-LC03

     
     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte