5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkteoptischer Transceiver sfp

Soem-Gigabit-Ethernet SFP-Faser-optischer Transceiver SFP 10051H

Soem-Gigabit-Ethernet SFP-Faser-optischer Transceiver SFP 10051H

  • Soem-Gigabit-Ethernet SFP-Faser-optischer Transceiver SFP 10051H
  • Soem-Gigabit-Ethernet SFP-Faser-optischer Transceiver SFP 10051H
Soem-Gigabit-Ethernet SFP-Faser-optischer Transceiver SFP 10051H
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: 10051H-A
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 1.25Gb/s
Wellenlänge: 850nm Sender: VCSEL
Connector: LC Anwendung: Gigabit-Ethernet-
Markieren:

Sfp-Lautsprecherempfänger-Modul

,

SFP-Modul

 

Soem-Gigabit-Ethernet SFP-Faser-optischer Transceiver SFP 10051H

 

 

 

Eigenschaften

● Datenrate 155M/622M/1.25G/2.5G
● 850nm/1310nm/1550nm Laserdiodeübermittler
● PIN/APD Fotodiodenempfänger
Paket ● SFPs MSA mit Duplex-LC-Verbindungsstück
● +3.3V sondern Stromversorgung aus
Diagnosemonitor-Schnittstelle ● Digital
● sehr niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz
Konforme Produkte ● RoHS verfügbar
● Abstand von 100m bis 120km
● CWDM/DWDM Wahl
 
 
 

Extremes Netze SFP-Transceiver-Modul, 1000BASE-SX, 850nm Wellenlänge, LC-Verbindungsstück, industrielle Temperatur von der Reichweite bis 550 Meter.

Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

 

 

 

Anwendungen

  • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
  • Faser-Kanal
  • SDH/SONET/ATM
  • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
  • Fräser-/Serverschnittstelle
  • Andere optische Übertragungssysteme

 

 

Spezifikationen:

 

P/N

10051H-A

Datarate

1.25Gb/s

Abstand

550M

Wellenlänge

850nm

Übermittler

VCSEL

Empfänger

PIN

Medien

MMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

Gigabit-Ethernet

Betriebstemperatur

-40℃~ +85℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

Neutrum, Soem

 

 

 

Wettbewerbsvorteil:

1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

 

Soem-Gigabit-Ethernet SFP-Faser-optischer Transceiver SFP 10051H 0

 
 

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte