5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus Produkteoptischer Transceiver sfp

Optisches Transceiver-Modul AA1419013 Nortels 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

Optisches Transceiver-Modul AA1419013 Nortels 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

    • Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module AA1419013
    • Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module AA1419013
  • Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module AA1419013

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AA1419013-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: optischer Transceiver sfp datarate: 1.25Gb/s
    Wellenlänge: 850nm Sender: VCSEL
    Connector: LC Anwendung: Gigabit-Ethernet-



    Optisches Transceiver-Modul AA1419013 Nortels 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
     

     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N

    AA1419013-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Abstand

    550M

    Wellenlänge

    850nm

    Übermittler

    VCSEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Gigabit-Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    Nortel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Optisches Transceiver-Modul AA1419013 Nortels 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

     
     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte