5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteQSFP + optischer Transceiver

Kompaktes 850nm 300M QSFP + optischer Transceiver mit MTP/MPO für Ethernet 40G

Kompaktes 850nm 300M QSFP + optischer Transceiver mit MTP/MPO für Ethernet 40G

    • Compact 850nm 300M QSFP + Optical Transceiver With MTP / MPO For 40G Ethernet
    • Compact 850nm 300M QSFP + Optical Transceiver With MTP / MPO For 40G Ethernet
    • Compact 850nm 300M QSFP + Optical Transceiver With MTP / MPO For 40G Ethernet
    • Compact 850nm 300M QSFP + Optical Transceiver With MTP / MPO For 40G Ethernet
    • Compact 850nm 300M QSFP + Optical Transceiver With MTP / MPO For 40G Ethernet
  • Compact 850nm 300M QSFP + Optical Transceiver With MTP / MPO For 40G Ethernet

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: 40G-QSFP-SR4-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: QSFP + optischer Transceiver datarate: 40G/ps
    Distanz: 100m Wavelenth: 850nm
    Anwendung: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Ja


    Kompaktes 850nm 300M QSFP + optischer Transceiver mit MTP/MPO für Ethernet 40G
     

     

    Spezifikation:

     

    P/N

    AQSFP-40G-CSR4

    Datarate

    40G/ps

    Abstand

    300M

    Wavelenth

    850nm

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    MTP/MPO

    Anwendung

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem

     
     
     
    Beschreibung:
     
    Der steckbare Viererkabel kleine Form-Faktor (QSFP oder QSFP+) ist ein Vertrag, heiß-steckbares transceive r, das für Datenaustauschanwendungen benutzt wird. Er schließt ein Netzgerätmotherboard (für einen Schalter, einen Fräser, einen Medienkonverter oder ein Ähnliches Gerät) zu einem Lichtwellenleiter an. Es ist ein Industrieformat, das gemeinsam von vielen Netzkomponentenverkäufern entwickelt wird und gestützt ist. QSFP+-Transceivers sind entworfen, um Serie befestigtes SCSI, 40GEthernet , 20G/40G Infiniband und andere Kommunikationsstandards zu stützen. Der QSFP-Transceiver schließen 40GBASE-SR4 und 40GBASE-LR4 für verschiedene Anwendungen mit ein.
     
    Die Module AscentOptics 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) bieten Kunden eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen an.
     
     
    Eigenschaften
    • 4 unabhängige Vollduplexkanäle
    • Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Kanal
    • Optikstecker MTP/MPO
    • QSFP MSA konform
    • Digital-Diagnosefähigkeiten
    • Fähig zu über 100m Getriebe auf Faser des Bandes OM3 in mehreren Betriebsarten
    • CML kompatibles elektrisches Input/Output
    • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
    • Elektrische Schnittstelle XLPPI (mit maximaler Energie 1.5W)
    • RoHS-6 konform
     
    Anwendungen
    • Ethernet 40G
    • Infiniband verbindet sich untereinander
    • Verbindungen der Telekommunikation 40G
    • Rechenzentren

     

    AscentOptics 40G QSFP+

    Kein Einzelteil Datenrate Abstand Wellenlänge Verbindungsstück Medien
    AQSFP-40G-SR4 40G/ps 100M 850nm MTP/MPO Millimeter
    AQSFP-40G-CSR4 40G/ps 300M 850nm MTP/MPO Millimeter
    AQSFP-40G-IR4 40G/ps 2km 4 CWDM LC Inspektion
    AQSFP-40G-LR4 40G/ps 10km 4 CWDM LC Inspektion
     

     

    Wettbewerbsvorteil:


    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
     

     

    Kompaktes 850nm 300M QSFP + optischer Transceiver mit MTP/MPO für Ethernet 40G

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte