5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteQSFP + optischer Transceiver

40GBASE-LR4 QSFP + optischer Transceiver CISCO kompatibel für SMF QSFP-40G-LR4

40GBASE-LR4 QSFP + optischer Transceiver CISCO kompatibel für SMF QSFP-40G-LR4

    • 40GBASE-LR4 QSFP + Optical Transceiver CISCO Compatible For SMF QSFP-40G-LR4
    • 40GBASE-LR4 QSFP + Optical Transceiver CISCO Compatible For SMF QSFP-40G-LR4
    • 40GBASE-LR4 QSFP + Optical Transceiver CISCO Compatible For SMF QSFP-40G-LR4
    • 40GBASE-LR4 QSFP + Optical Transceiver CISCO Compatible For SMF QSFP-40G-LR4
  • 40GBASE-LR4 QSFP + Optical Transceiver CISCO Compatible For SMF QSFP-40G-LR4

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: 40G-QSFP-SR4-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: Behälter 10PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: QSFP + optischer Transceiver datarate: 40G/ps
    Distanz: 10KM Wavelenth: 1310nm
    Anwendung: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Ja

     

    40GBASE-LR4 QSFP + optischer Transceiver CISCO kompatibel für SMF QSFP-40G-LR4

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N

    QSFP-40G-LR4

    Datarate

    40G/ps

    Abstand

    10KM

    Wavelenth

    1310nm

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     
    Beschreibung:
     
    40GBASE-LR4 QSFP+ Modul für SMF
     
    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen.
     

     

    Eigenschaften
    • 4 Entwurf CWDM-Wege MUX/DEMUX
    • Bis zur 11.2Gbps Datenrate pro Wellenlänge
    • QSFP+ MSA konform
    • Bis 10km Getriebe
    • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70C
    • Maximale Energie der Operation 3.5W
    • RoHS konform

     

    Anwendungen

    • Ethernet 40G
    • Infiniband verbindet sich untereinander
    • Verbindungen der Telekommunikation 40G
    • Rechenzentren

     
     
    AscentOptics 40G QSFP+
     

    Kein Einzelteil Datenrate Abstand Wellenlänge Verbindungsstück Medien
    AQSFP-40G-SR4 40G/ps 100M 850nm MTP/MPO Millimeter
    AQSFP-40G-CSR4 40G/ps 300M 850nm MTP/MPO Millimeter
    AQSFP-40G-IR4 40G/ps 2km 4 CWDM LC Inspektion
    AQSFP-40G-LR4 40G/ps 10km 4 CWDM LC Inspektion
     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    40GBASE-LR4 QSFP + optischer Transceiver CISCO kompatibel für SMF QSFP-40G-LR4

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte