5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteGPON-Transceiver

Transceiver TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion SFPs GPON-ONU-STICK GPON

Transceiver TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion SFPs GPON-ONU-STICK GPON

    • SFP GPON-ONU-STICK GPON Transceiver TX 1.25G / RX 2.5G 20KM Tx1310nm / Rx1490nm SM
  • SFP GPON-ONU-STICK GPON Transceiver TX 1.25G / RX 2.5G 20KM Tx1310nm / Rx1490nm SM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: GPON-ONU-STICK

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: 55
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    P/N: GPON-ONU-STICK datarate: TX 1.25G/RX 2.5G
    Distanz: 20KM Wavelenth: Tx1310nm/Rx1490nm
    Betriebstemperatur: -40℃~+85℃ Marke: AscentOptics/Neutrum, Soem
    Markieren:

    fiber optic sfp module

    ,

    sfp gigabit ethernet

     

    Transceiver TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion SFPs GPON-ONU-STICK GPON

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N GPON-ONU-STICK
    Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
    Abstand 20KM
    Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
    Medien Inspektion
    DDM/DOM JA
    Verbindungsstück Sc
    Anwendung Gpon
    Betriebstemperatur -40℃~+85℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke AscentOptics/Neutrum, Soem
     

     

    Eigenschaften


    ♦ Simplex-SC/APC Verbindungsstück, integrierter Weichen-Transceiver
    ♦ SFP MSA, digitale Diagnosen SFF-8472 konform
    ♦ konform zu Spezifikationen FSAN G.984.2

    ♦ Mbps 1244 Tx, Datenrate 2488 Mbps Rx asymetrische
    ♦ funktionierende Gehäusetemperatur: -40~85°C
    Identifizierendes Merkmal des ♦ Teilnehmer-Standorts (GESCHOBEN)
    ♦ PON Verbindungs-Statusmitteilung
    ♦ sterbende Keuchenmitteilung
    ♦ stützt Uhrzeit und Schnittstelle 1PPS
    ♦ Antwort der TX-Energie-Abschaltungsbefehl von OLT, wenn OLT Abweichung ermitteln
    ♦ TC-Schicht EDELSTEIN-Verkapselungsmodus
    ♦ OMCI Unterstützung pro ITU-T G.988
    ♦ 28 DB-Verbindungsbudget; Klasse B+, 20 Kilometer-Reichweite
    ♦ konform IEC-60825 zur Laserdiode der Klasse 1
    ♦ RoHS konform


     
     
    Anwendungen

    GPON SFP mit MAC ist ein optischer Anschluss des Netz-G.984.2 (GPON) (ONT) mit kleinem
    Verpacken der Form-factorPluggable (SFP). Dieses Produkt integriert ein bidirektionales optisches
    Transceiverfunktion und GPON-MAC-Funktion. Durch in die Kundenvoraussetzung verstopft werden
    Ausrüstung (CPE) mit Standard-SFP-Hafen direkt, liefert sie ein asymmetric1.244Gbps gegen den Strom 2,488, die Gbpsdownstream GPON zum CPE uplink, ohne unterschiedliche Stromversorgung zu erfordern.
    Dieses Produkt-Supporte ein hoch entwickeltes Ontario-Managementsystem, einschließlich Warnungen, Versorgung,
    DHCP- und IGMP-Funktionen für eine allein stehende IPTV-Lösung am Ontario.
    Diese Produkt-Supporte Uhrzeit und 1PPS schließen an, können vom OLT über gehandhabt werden
    GPON unter Verwendung G.988 OMCI. Es passt nahtlos in die vorhandene Kommunikationsausrüstung und stellt bereit
    Dienstleister mit einer glatten Verbesserung zu GPON. Die Lösung verringert in beträchtlichem Ausmaß die Installation
    Kosten des Einsetzens des Faserzugangs in MDUs und ermöglichen Dienstleistern, ihr Einkommen zu verbessern
    Ströme bei der Verringerung von OPEX.

     

     

    Wettbewerbsvorteil:


    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
     

     

    Transceiver TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion SFPs GPON-ONU-STICK GPON 0

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Alice

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte