5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteGPON-Transceiver

20Km EPON ONU/optischer Transceiver TX 1.25G/RX 1.25G Tx1310nm/Rx1490nm Ontarios sfp

20Km EPON ONU/optischer Transceiver TX 1.25G/RX 1.25G Tx1310nm/Rx1490nm Ontarios sfp

  • 20Km EPON ONU/optischer Transceiver TX 1.25G/RX 1.25G Tx1310nm/Rx1490nm Ontarios sfp
20Km EPON ONU/optischer Transceiver TX 1.25G/RX 1.25G Tx1310nm/Rx1490nm Ontarios sfp
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: EPON-ONT-SFP-C
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Herkunftsort: Guangdong, China (Festland) Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Modellnummer: EPON-ONT-SFP-C Name: 20km EPON ONU/ONT optisches Transceiver SFP-Modul
datarate: TX 1.25G/RX 1.25G Distanz: 20KM
Wavelenth: Tx1310nm/Rx1490nm Media: SMF
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL Spannungsversorgung: 3,3
Markieren:

SFP-Modul

,

sfp-Gigabit-Ethernet

 

 

 

 

20Km EPON ONU/optischer Transceiver TX 1.25G/RX 1.25G Tx1310nm/Rx1490nm Ontarios sfp


Spezifikation:

 

P/N EPON-ONT-SFP-C

 

Datarate TX 1.25G/RX 1.25G

 

Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm

 

Abstand 20KM

 

Spannungs-Versorgung 3.3V

 

Medien SMF

 

Verbindungsstück Sc

 

Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

 

Betriebstemperatur 0℃~ +70℃

 

Übermittler FP

 

Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL

 

Empfänger PIN

 

 

Eigenschaften:

 

• Unterstützungs-IEEE802.3 ‐ ah PX20+ 20km Anwendung

 

• Einzelnes Faserbi ‐ Richtungsdatenverbindungen mit symmetrischem 1.25Gbps Tx und 1.25Gbps Rx


• Explosion 1310nm ‐ Modusübermittler mit FP-Laser


• ununterbrochener ‐ 1490nm Modusempfänger mit PIN-‐ TIA


• 2 ‐ Drahtschnittstelle für integrierte digitale Diagnoseüberwachung


• Übermittlerzustandsanzeichen (TX_SD)


• SFP-Paket mit optischer Schnittstelle SC-/UPCbehälters


• Einzelne +3.3V-Stromversorgung


• OperationsGehäusetemperatur ‐ 40~85°C für industrielles und ‐ 10~70°C für Werbung


• Befolgung RoHS6

 

Beschreibung:

 

Das Transceivermodul EPON ONU SFP ist für Netz Gigabit Ethernets passives optisches Getriebe (EPON) 20km bestimmt. Das Modul enthält Übermittler des Explosionmodus 1310nm und Empfänger des Ununterbrochenmodus 1490nm. Der Übermittlerabschnitt benutzt einen 1310nm FP Laser und ein integriertes Schwerpunktshandbuch

Laser-Fahrer, der entworfen ist, um sehr kleine Explosion durchzuführen, aktivieren Verzögerungszeit. Der Laser-Fahrer schließt auch digitalen APC- und Temperaturausgleichsstromkreis ein, die für das Halten der optischen Energie der Produkteinführung und der Löschungsverhältniskonstanten Übertemperatur und das Altern benutzt werden. 

Der Empfängerabschnitt benutzt eine integrierte PIN-Fotodiode und Vorverstärker 1490nm InGaAs, die zusammen angebracht werden. Er hat die Funktion, die Empfänger Signal-ermittelten Status anzeigt (aktives Hoch).

Ein integrierter Verdrahtungshandbuch-Koppler kann des Input 1490nm und Licht des Ertrages trennen Licht 1310nm.

 

 

Anwendungen

 

  • Optischer Transceiver für Gigabit-fähige passive optische Netze px-20 (EPON)

 

 

Wettbewerbsvorteil:

 

1

Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie

2 Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3 Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4 OEM/ODM kundengebundener Aufkleber
5 Halten Sie, schnelles delivery1 auf Lager


Einrichtungsinformationen:

 

 

Teilnummer Produkt-Beschreibung
EPON-ONT-SFP-C 20km EPON ONU/ONT optisches Transceiver SFP-Modul TX 1.25G/RX 1.25G, Tx1310nm/Rx1490nm

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Alice

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte