5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

Kompatible Transceivers DWDM 1560.61nm SFP CISCO für SMF DWDM-SFP-xxxx

Kompatible Transceivers DWDM 1560.61nm SFP CISCO für SMF DWDM-SFP-xxxx

    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
  • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: DWDM-SFP-xxxx-EIn

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Kompatible Transceivers Ciscos datarate: 1.25Gb/s
    Distanz: 80 km Connector: RJ-45
    Wellenlänge: DWDM 1530.33-1561.42nm Anwendung: GE/FC
    Markieren:

    cisco fiber transceiver

    ,

    cisco sfp transceivers


    Kompatible Transceivers DWDM 1560.61nm SFP CISCO für SMF DWDM-SFP-xxxx

     

     


     

    Spezifikation:

     

    P/N

    DWDM-SFP-xxxx-EIn

    Datarate

    1.25Gb/s

    Abstand

    80KM

    Wellenlänge

    DWDM 1530.33-1561.42nm

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    APD

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Gigabit-Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

     

    Beschreibung:

     

    1000BASE-DWDM SFP 1560,61 Nanometer 1530,33 Nanometer bis 1556,55 Nanometer

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Kompatible Transceivers DWDM 1560.61nm SFP CISCO für SMF DWDM-SFP-xxxx 0

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte