5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkte

Kompatible Transceivers Ciscos

Bescheinigung
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Kunden-Berichte
Es ist ein Vergnügen, Geschäft mit Ihnen zu tätigen. Ich möchte diesen Verkäufer empfehlen.

—— Charlie Becker

Haben für mehr als 2 Jahre sehr professional.all-Produkt-Arbeiten fein in unseren Ausrüstungen zusammengearbeitet. Danke.

—— Matilda Kendrick

Gute Qualität, großer Händler, unsere Kunden sind mit Ihren Produkten glücklich.

—— Jennie-Ältestes

Ich bin online Chat Jetzt

Kompatible Transceivers Ciscos

(109)
China 1000BASE-T SFP CISCO kompatible Transceivers für RJ-45 Verbindungsstück GLC-T usine

1000BASE-T SFP CISCO kompatible Transceivers für RJ-45 Verbindungsstück GLC-T

1000BASE-T SFP CISCO kompatible Transceivers für RJ-45 Verbindungsstück GLC-T Spezifikation: P/N GLC-T-A Datarate 10/100/1000BASE oder 1000BASE Abstand 100M Medien 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digital (optional) ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China DDM-/DOM-RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP Transceiver für GE/FC usine

DDM-/DOM-RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP Transceiver für GE/FC

DDM-/DOM-RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP Transceiver für GE/FC Spezifikation: P/N SFP-GE-T-A Datarate 1000BASE Abstand 100M Medien 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Digital (optional) Verbindungsstück RJ-45 Anwendung GE/FC ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Kompatible Transceivers DWDM 1560.61nm SFP CISCO für SMF DWDM-SFP-xxxx usine

Kompatible Transceivers DWDM 1560.61nm SFP CISCO für SMF DWDM-SFP-xxxx

Kompatible Transceivers DWDM 1560.61nm SFP CISCO für SMF DWDM-SFP-xxxx Spezifikation: P/N DWDM-SFP-xxxx-EIn Datarate 1.25Gb/s Abstand 80KM Wellenlänge DWDM 1530.33-1561.42nm Übermittler DFB Empfänger APD Medien ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China 80KM CISCO kompatible Transceivers 1.25Gb/s, kleiner Form-Faktor steckbar usine

80KM CISCO kompatible Transceivers 1.25Gb/s, kleiner Form-Faktor steckbar

80KM CISCO kompatible Transceivers 1.25Gb/s, kleiner Form-Faktor steckbar Spezifikation: P/N CWDM-SFP-xxxx-EIn Datarate 1.25Gb/s Abstand 80KM Wellenlänge CWDM 1310nm-1610nm Übermittler DFB Empfänger PIN Medien ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Transceivers 1550nm CISCO SFP für SMF/Gigabit-Ethernet GLC-ZX-SMD usine

Transceivers 1550nm CISCO SFP für SMF/Gigabit-Ethernet GLC-ZX-SMD

Transceivers 1550nm CISCO SFP für SMF/Gigabit-Ethernet GLC-ZX-SMD Spezifikation: P/N GLC-ZX-SMD-A Datarate 1.25Gb/s Abstand 80KM Wellenlänge 1550nm Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China Kompatible Transceivers Soems LC SMD CISCO für HAVW/FC GLC-LH-SMD usine

Kompatible Transceivers Soems LC SMD CISCO für HAVW/FC GLC-LH-SMD

Kompatible Transceivers Soems LC SMD CISCO für HAVW/FC GLC-LH-SMD Spezifikation: P/N GLC-LH-SMD-A Datarate 1.25G Abstand 20KM Wellenlänge 1310nm Übermittler FP Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA Verbindungsst... Read More
2014-09-10 10:58:10
China 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM usine

1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM

1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM Spezifikationen: P/N GLC-LH-SM-A Datarate 1.25G Abstand 20KM Wellenlänge 1310nm Übermittler FP Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM NEIN ... Read More
2014-09-10 10:58:10
China kompatible Transceivers 850nm SFP CISCO für MMF/GE GLC-SX-MM usine

kompatible Transceivers 850nm SFP CISCO für MMF/GE GLC-SX-MM

kompatible Transceivers 850nm SFP CISCO für MMF/GE GLC-SX-MM Spezifikation: P/N GLC-SX-MM-A Datarate 1.25Gb/s Abstand 550M Wellenlänge 850nm Übermittler VCSEL Empfänger PIN Medien MMF DDM/DOM NEIN Verbindungss... Read More
2014-09-10 10:58:10
China 1000BASE-ZX SFP CISCO kompatible Transceivers für Schalter GLC-ZX-SM usine

1000BASE-ZX SFP CISCO kompatible Transceivers für Schalter GLC-ZX-SM

1000BASE-ZX SFP CISCO kompatible Transceivers für Schalter GLC-ZX-SM Spezifikation: P/N GLC-ZX-SM-A Datarate 1.25Gb/s Wavelenth 1550nm Abstand 80KM Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM NEIN ... Read More
2014-09-10 10:58:09
China Transceiver 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP für Gigabit-Ethernet SFP-GE-L usine

Transceiver 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP für Gigabit-Ethernet SFP-GE-L

Transceiver 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP für Gigabit-Ethernet SFP-GE-L Spezifikation: P/N SFP-GE-L-A Datarate 1.25Gb/s Abstand 20KM Wellenlänge 1310nm Übermittler FP Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA Verbindungs... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|