5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProduktePferdestärkentransceivermodul

Transceiver-Modul 1310nm LC 100FX J9054B X111 SFP HP für Serverschnittstelle

Transceiver-Modul 1310nm LC 100FX J9054B X111 SFP HP für Serverschnittstelle

    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
  • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
    Modellnummer: J9054B-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Pferdestärkentransceivermodul Wavelenth: 1310nm
    datarate: 100Mb/s Anwendung: OC-3/STM-1/schnelles Ethernet
    Connector: LC Distanz: 2KM
    Markieren:

    SFP Optical Transceiver

    ,

    hp transceiver module



    Transceiver-Modul 1310nm LC 100FX J9054B X111 SFP HP für Serverschnittstelle


     

    Spezifikation:

     

    P/N

    J9054B-A

    Datarate

    100Mb/s

    Wellenlänge

    1310nm

    Abstand

    2KM

    Übermittler

    FP

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    OC-3/STM-1/schnelles Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

    Beschreibung:

     

    Transceiver HPs X111 100M SFP LC FX

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

    Anwendungen

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    Transceiver-Modul 1310nm LC 100FX J9054B X111 SFP HP für Serverschnittstelle 0

     
     

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte