5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProduktePferdestärkentransceivermodul

Transceiver-Modul 1550nm 40KM 10GBASE XENPAK HP für SMF J8176A

Transceiver-Modul 1550nm 40KM 10GBASE XENPAK HP für SMF J8176A

    • 10GBASE XENPAK HP Transceiver Module 1550nm 40KM For SMF J8176A
    • 10GBASE XENPAK HP Transceiver Module 1550nm 40KM For SMF J8176A
    • 10GBASE XENPAK HP Transceiver Module 1550nm 40KM For SMF J8176A
    • 10GBASE XENPAK HP Transceiver Module 1550nm 40KM For SMF J8176A
  • 10GBASE XENPAK HP Transceiver Module 1550nm 40KM For SMF J8176A

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
    Modellnummer: J8176A-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Pferdestärkentransceivermodul Wavelenth: 1550nm
    datarate: 10G Anwendung: Ethernet des Datacom-10G
    Connector: SC Distanz: 40km
    Markieren:

    hp fiber transceiver

    ,

    hp transceiver module


    Transceiver-Modul 1550nm 40KM 10GBASE XENPAK HP für SMF J8176A




    Spezifikation:

     

    P/N

    J8176A-A

    Datarate

    10G

    Wellenlänge

    1550nm

    Abstand

    40KM

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    Sc

    Anwendung

    Ethernet des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    Beschreibung:

     

    Transceiver HPs 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40KM

     

    Module 10GBASE XENPAK bietet eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen an  

    Input/Output Gerät der Unterstützungs 10GBASE Ethernet.Hot-swappable verstopft in einen Hafen des Ethernets XENPAK eines Schalters oder des Fräsers, um den Hafen mit dem Netz zu verbinden. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Dialogfähig mit jeweiligem 10-Gigabit X2, XFP- und SFP+-Modulen auf der gleichen Verbindung

     

    Anwendungen

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Kern-Fräser 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Andere Übertragungssysteme des Ethernet-10Gbps

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

    Transceiver-Modul 1550nm 40KM 10GBASE XENPAK HP für SMF J8176A 0

     
     

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte