5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptisches Transceivermodul

10GBASE-SR 10G/ps 300M optisches Transceiver-Modul 10G-SFPP-SR Brokat-SFP+

10GBASE-SR 10G/ps 300M optisches Transceiver-Modul 10G-SFPP-SR Brokat-SFP+

    • 10GBASE-SR 10G/ps 300M Brocade SFP+ Optical Transceiver Module 10G-SFPP-SR
    • 10GBASE-SR 10G/ps 300M Brocade SFP+ Optical Transceiver Module 10G-SFPP-SR
  • 10GBASE-SR 10G/ps 300M Brocade SFP+ Optical Transceiver Module 10G-SFPP-SR

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: 10G-SFPP-SR-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optisches Transceivermodul Distanz: 300 m
    Wavelenght: 850nm DDM/DOM: Ja
    Connector: LC Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
    Markieren:

    allied telesis transceiver

    ,

    ethernet optical transceiver



    10GBASE-SR 10G/ps 300M optisches Transceiver-Modul 10G-SFPP-SR Brokat-SFP+
     

    Spezifikationen:

     

    P/N

    10G-SFPP-SR-A

    Datarate

    10G/ps

    Abstand

    300M

    Wavelenght

    850nm

    Übermittler

    VSCEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    10GBASE-SR, SFP+ Optik (LC), Zielbereich 300 m über MMF.

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10GBASE SFP+ eine große Vielfalt von 10 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 10G

    Ethernet der Unterstützungs10gbase und OTU2/OUT2e

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

     

    Eigenschaften

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-SR
    • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors
    • Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor
    • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers
    •  Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C
    •  Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
    •  Leistungsaufnahme der geringen Energie
    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden
    •  Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite
    • RoHS konform

     

    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

    Brokat 10G SFP+ 

    10G-SFPP-USR 10G-SFPP-USR-A 10GBASE-SR SFP+ 850nm; 10m auf OM1, 20m auf OM2, 100m auf OM3 
    10G-SFPP-SR  10G-SFPP-SR-A  10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
    10G-SFPP-LR  10G-SFPP-LR-A 10GBASE-LR SFP+ 1310nm SMF 10km
    10G-SFPP-LRM 10G-SFPP-LRM-A 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm MMF 220M
    10G-SFPP-ER 10G-SFPP-ER-A 10GBASE-ER SFP+ 1550nm SMF 40KM
    10G-SFPP-ZR 10G-SFPP-ZR-A 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm SMF 80KM

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    10GBASE-SR 10G/ps 300M optisches Transceiver-Modul 10G-SFPP-SR Brokat-SFP+ 0

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte