5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteOptisches Transceivermodul

Steckbares XFP optisches Transceiver-Modul 40km OC192-XFP-IR2 des Brokat-IR-2

Steckbares XFP optisches Transceiver-Modul 40km OC192-XFP-IR2 des Brokat-IR-2

    • Brocade IR-2 Pluggable XFP Optical Transceiver Module 40km OC192-XFP-IR2
    • Brocade IR-2 Pluggable XFP Optical Transceiver Module 40km OC192-XFP-IR2
  • Brocade IR-2 Pluggable XFP Optical Transceiver Module 40km OC192-XFP-IR2

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: OC192-XFP-IR2-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optisches Transceivermodul Distanz: 40km
    Wavelenght: 1550nm DDM/DOM: Ja
    Connector: LC Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
    Markieren:

    allied telesis transceiver

    ,

    sfp gigabit ethernet


    Steckbares XFP optisches Transceiver-Modul 40km OC192-XFP-IR2 des Brokat-IR-2


    Spezifikationen:

     

    P/N

    OC192-XFP-IR2-A

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    Abstand

    40KM

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    Position OC-192 (STM-64) IR-2 steckbares XFP Optik (LC-Verbindungsstück). Strecke bis 40 Kilometer über SMF.

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

     

    Eigenschaften

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae 10GBASE-SR
    • Elektrische Schnittstelle konform zu den Spezifikationen SFF-8431 für erhöhtes steckbares Modul „SFP+“ des 8,5 und 10-Gigabit-kleines Formfaktors
    • Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor
    • 2-drahtige Schnittstelle für die Managementspezifikationen konform mit digitaler Diagnoseüberwachungsschnittstelle SFF 8472 für optische Transceivers
    •  Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C
    •  Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
    •  Leistungsaufnahme der geringen Energie
    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden
    •  Kosteneffektive SFP+-Lösung, ermöglicht höheren Hafendichten und größerer Bandbreite
    • RoHS konform

     

    Anwendungen

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

     

    Brokat 10G XFP

    10G-XFP-SR 10G-XFP-SR-A 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
    10G-XFP-LR 10G-XFP-LR-A 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
    10G-XFP-ER 10G-XFP-ER-A

    10GBASE-ER 1550nm SMF 40km

    10G-XFP-ZR 10G-XFP-ER-A 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
    10G-XFP-ER-A 10GBASE-DWDM SMF 80km

     

    OC XFP    
    OC192-XFP-SR1  OC192-XFP-SR1  Position OC-192 (STM-64) SR-1 steckbares XFP Optik (LC-Verbindungsstück). Strecke bis 2 Kilometer über SMF.
    OC192-XFP-IR2 OC192-XFP-IR2 Position OC-192 (STM-64) IR-2 steckbares XFP Optik (LC-Verbindungsstück). Strecke bis 40 Kilometer über SMF.
    OC192-XFP-LR2 OC192-XFP-LR2 Position OC-192 (STM-64) LR-2 steckbares XFP Optik (LC-Verbindungsstück). Strecke bis 80 Kilometer über SMF.

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    Steckbares XFP optisches Transceiver-Modul 40km OC192-XFP-IR2 des Brokat-IR-2 0

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte