5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteModul 10G XFP

SR Enterasys LC optisches Modul 850 Nanometer 10GBASE-SR-XFP Transceiver-10G XFP

SR Enterasys LC optisches Modul 850 Nanometer 10GBASE-SR-XFP Transceiver-10G XFP

Enterasys LC SR Optical Transceiver 10G XFP Module 850 nm 10GBASE-SR-XFP

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: 10GBASE-SR-XFP-A

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Get Latest Price
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Modul 10G XFP datarate: 10.3G/ps
Distanz: 300 m Wellenlänge: 850nm
DDM/DOM: Ja Anwendung: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G
Markieren:

sfp transceiver

,

10gb ethernet switch



SR Enterasys LC optisches Modul 850 Nanometer 10GBASE-SR-XFP Transceiver-10G XFP
 

Spezifikationen:

 

P/N

10GBASE-SR-XFP-A

Datarate

10.3G/ps

Abstand

300M

Wellenlänge

850nm

Übermittler

VCSEL

Empfänger

PIN

Medien

MMF

DDM/DOM

JA

Verbindungsstück

LC

Anwendung

Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

Betriebstemperatur

0℃~ +70℃

Spannungs-Versorgung

3.3V

Bescheinigung

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marke

Neutrum, Soem

 

Enterasys 10 GBs, 10GBASE-SR, IEEE 802,3 Millimeter, 850 Nanometer kurzwellig, 33/82 m, LC XFP

Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

 

 

 Eigenschaften

  • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae
  • Übermittler 850nm VCSEL und PIN-Fotodiode-Empfänger
  • Mechanische Schnittstelle XFP mit Kautionsklinke und heißem steckbarem
  • Elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle XFI
  • 2-drahtige Schnittstelle für Management und digitalen Diagnosemonitor
  • Leistungsaufnahme der geringen Energie <1>
  • Oerating-Gehäusetemperatur: °C 0 bis 70
  • Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
  • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden
  • RoHS complian
  • Kein Bezugtaktgeber benötigt

 

Anwendungen

  • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
  • Lagerung 10GE
  • Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

 

Enterasys 10G XFP

 

10GBASE-SR-XFP 10GBASE-SR-XFP-A 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
10GBASE-LR-XFP 10GBASE-LR-XFP-A 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
10GBASE-ER-XFP 10GBASE-ER-XFP-A 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km

 

Wettbewerbsvorteil:


1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

 

 

SR Enterasys LC optisches Modul 850 Nanometer 10GBASE-SR-XFP Transceiver-10G XFP 0

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte