5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteModul 10G XFP

Verbündetes optisches Transceiver-Modul 1310nm 10km AT-XPLR Telesis 10GBASE-LR XFP

Verbündetes optisches Transceiver-Modul 1310nm 10km AT-XPLR Telesis 10GBASE-LR XFP

    • Allied Telesis 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10km AT-XPLR
    • Allied Telesis 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10km AT-XPLR
  • Allied Telesis 10GBASE-LR XFP Optical Transceiver Module 1310nm 10km AT-XPLR

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AT-XPLR-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Modul 10G XFP datarate: 10.3G/ps
    Distanz: 10KM Wellenlänge: 1310nm
    DDM/DOM: Ja Anwendung: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G
    Markieren:

    cisco sfp modules

    ,

    10gb ethernet switch


    Verbündetes optisches Transceiver-Modul 1310nm 10km AT-XPLR Telesis 10GBASE-LR XFP
     
    Spezifikationen:

     

    P/N

    AT-XPLR-A

    Datarate

    10.3G/ps

    Abstand

    10KM

    Wellenlänge

    1310nm

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

     Ethernet/10G FC

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    10GBASE-LR XFP 1310nm 10km

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.
     
     
    Eigenschaften

    • optische serienmäßigschnittstelle 10Gb/s konform zu 802.3ae
    • Ungekühlter Übermittler 1310nm DFB und PIN-Fotodiode-Empfänger
    • Mechanische Schnittstelle XFP mit Kautionsklinke und heißem steckbarem
    • Elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle XFI
    • 2-drahtige Schnittstelle für Management und digitalen Diagnosemonitor
    • Leistungsaufnahme der geringen Energie, einzelne +3.3V-Stromversorgung
    • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0 zu 70°C
    • Llmetallwohnung für überlegene EMS-Leistung
    • Moderne Mikroprogrammaufstellung erlauben, dass Kundensystem-Verschlüsselungsinformationen im Transceiver gespeichert werden
    • RoHS konform
    • Kein Bezugtaktgeber benötigt

     
    Anwendungen

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

     
    Verbündetes Telesis 10G XFP
     

    AT-XPSRAT-XPSR-A10GBASE-SR XFP 850nm MMF 300m
    AT-XPLRAT-XPLR-A10GBASE-LR XFP 1310nm SMF 10km
    AT-XPER40AT-XPER40-A10GBASE-ER XFP 1550nm SMF 40km
    AT-XPZR80AT-XPZR80-A10GBASE-ZR XFP 1550nm SMF 80km

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
     

     

    Verbündetes optisches Transceiver-Modul 1310nm 10km AT-XPLR Telesis 10GBASE-LR XFP 0

     
     
     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte