5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteGPON-Transceiver

Optisches GPON Modul TX 1.25G ONU Transceiver-SFF/Einmodenfasermodul RX 2.5G 20km

Optisches GPON Modul TX 1.25G ONU Transceiver-SFF/Einmodenfasermodul RX 2.5G 20km

ONU Optical GPON Transceiver SFF Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km single mode fiber module

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: GPON-ONT-SFF-C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: GPON ONU SFF datarate: TX 1.25G/RX 2.5G
Distanz: 20KM Wellenlänge: Tx1310nm/Rx1490nm
Media: SMF

 

Optisches GPON Modul TX 1.25G ONU Transceiver-SFF/Einmodenfasermodul RX 2.5G 20km

 


Eigenschaften:

 


Bidirektionaler Transceiver der einzelnen Faser mit Sc-Behälter-Verbindungsstück
1310nm Übermittler des Explosionmodus 1.25Gbps mit DFB LD Laser
1490nm Empfänger des Ununterbrochenmodus 2.5Gbps mit APD-TIA
Einpunktbetrieb: „niedriger“ Active
Willigt mit ITU-T G.984.2 Klasse B+ ein
Digital-Diagnoseschnittstelle konform mit SFF-8472 Rev 9,5, Digital Diagnoseüberwachungs(ddm) mit externer Kalibrierung
3.3V sondern Stromversorgung aus
Willigt mit RoHS-Richtlinie ein
Funktionierende Gehäusetemperatur:
Standard: 0 zu +70°C

 

 

Optisches Modul TX 1.25G/RX 2.5G 20km GPON ONU Transceiver-SFF

 

Beschreibung:

 

Der bidirektionale Transceiver Gpon Onu SFF ist das Hochleistungsmodul für einzelne Faserkommunikationen, indem er Einpunktbetriebübermittler 1310nm 1.25Gbps und ununterbrochenen Empfänger 1490nm 2.5Gbps verwendet. Es ist optische Netz-Einheit (ONU) für ITU-T G.984.2 Klasse B+. Der optische Transceiver ist mit Form-Faktor (SFF) 2x10 Multi-Quellvereinbarung (MSA) kleinem Abdruck konform.

 

Der Übermittlerabschnitt benutzt eine Laserdiode 1310nm DFB mit automatischem Sendeleistung (APC)-Funktions- und -temperaturausgleichsschaltkreis, um stabilem Löschungsverhältnis GesamtBetriebstemperaturbereich sicherzustellen und volle IEC825- und CDRH-Klasse 1 Augensicherheit. Der Empfänger hat einen hermetisch verpackten PIN-TIA (Transwiderstandverstärker) Vorverstärker und einen Begrenzungsverstärker mit kompatiblen Differenzausgängen CML.

 

 

 

Anwendungen

 

  • Optischer Transceiver für Gigabit-fähige passive optische Seite der Netze (GPON) ONU
  • Klasse B+ GPON ONU
  • Einpunktbetriebanwendung
  • FTTx Verdrahtungshandbuch-Breitband-Zugang

 

 

Einrichtungs-Informationen:

 

 

 

GPON-ONT-SFF-C TX 1.25G/RX 2.5G 20km Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion  
GPON-ONT-SFF-I TX 1.25G/RX 2.5G 20km Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion  
GPON-ONT-SFP-I TX 1.25G/RX 2.5G 20km Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion  
GPON-STICK-ONU TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm Inspektion  
GPON-OLT-B 2,488 Gbit/s
stromabwärts 1,244 Gbit/s
gegen den Strom
20km Tx1490nm (DFB)/Rx1310nm (APD) Inspektion B+
GPON-OLT-C 2,488 Gbit/s
stromabwärts 1,244 Gbit/s
gegen den Strom
20km Tx1490nm (DFB)/Rx1310nm (APD) Inspektion C+
GPON-OLT-CP 2,488 Gbit/s
stromabwärts 1,244 Gbit/s
gegen den Strom
20km Tx1490nm (DFB)/Rx1310nm (APD) Inspektion C++

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Elaine

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte