5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteGPON-Transceiver

Optisches Transceivermodul TX 1.25G/RX 2.5G 20KM 1310nm 1490nm GPON Ontarios SFF

Optisches Transceivermodul TX 1.25G/RX 2.5G 20KM 1310nm 1490nm GPON Ontarios SFF

    • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm
    • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm
  • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: GPON-ONT-SFF-I

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    P/N: GPON-ONT-SFF-I datarate: TX 1.25G/RX 2.5G
    Wellenlänge: Tx1310nm/Rx1490nm Distanz: 20KM
    Media: SMF Connector: SC

     

    Optisches Transceivermodul TX 1.25G/RX 2.5G 20KM 1310nm 1490nm GPON Ontarios SFF



    Spezifikation:

     

     

    P/N GPON-ONT-SFF-I
    Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
    Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
    Abstand 20KM
    Übermittler DFB
    Empfänger APD
    Medien SMF
    Verbindungsstück Sc
    Anwendung Passive optische Netze Gigabit Ethernets (GPON) /FTTx
    Betriebstemperatur -40℃~ +85℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

     

     

    Optisches Modul TX 1.25G/RX 2.5G 20km GPON ONU Transceiver-SFF

     

    Beschreibung:

     

    Der GPON Ontario-Transceiver ist für Gigabit-fähiges passives optisches Getriebe des Netzes (GPON) bestimmt. Das Modul enthält Übermittler des Explosionmodus 1310nm und Empfänger des Ununterbrochenmodus 1490nm.

    Der Übermittlerabschnitt benutzt einen 1310nm DFB Laser und ein integrierter Schwerpunktshandbuchlaser-Fahrer, der entwarf, sehr kleine Explosion durchzuführen, aktivieren Verzögerungszeit. Der Laser-Fahrer schließt auch digitales APC und Temperatur ein

    Ausgleichsstromkreis, die für das Halten der optischen Energie der Produkteinführung und der Löschungsverhältniskonstanten Übertemperatur und das Altern verwendet werden.

    Der Empfängerabschnitt benutzt eine integrierte Fotodiode und Vorverstärker 1490nm APD, die zusammen angebracht werden. Er hat die Funktion, die Empfänger Signal-ermittelten Status anzeigt (aktives Hoch).

    Ein integrierter Verdrahtungshandbuch-Koppler kann des Input 1490nm und Licht des Ertrages trennen Licht 1310nm.

    Das metallische Paket garantiert ausgezeichneten EMS- und EMC-Eigenschaften, die total mit internationalen relevanten Standards übereinstimmen.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Optischer Transceiver für Gigabit-fähige passive optische Seite der Netze (GPON) ONU

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

    Größe und Tag:

    SFP-Modul,

    sfp-Gigabit-Ethernet

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Catherine

    Telefon: +8615989812967

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte