5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteTransceiver 100G QSFP28

Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver Ciscos, LR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-LR4

Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver Ciscos, LR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-LR4

    • Cisco compatible 100G QSFP28 Transceiver , LR4 Optical Transceiver AQSFP28-100G-LR4
    • Cisco compatible 100G QSFP28 Transceiver , LR4 Optical Transceiver AQSFP28-100G-LR4
  • Cisco compatible 100G QSFP28 Transceiver , LR4 Optical Transceiver AQSFP28-100G-LR4

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: 100G-QSFP28-LR4-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optischer Transceiver QSFP28 datarate: 100G/ps
    Distanz: 10KM Wavelenth: 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330
    Anwendung: 100G Ethernet 100G Infiniband DDM/DOM: Ja
    Markieren:

    cisco sfp transceivers

    ,

    qsfp transceiver module

     
     
    Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver Ciscos, LR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-LR4
     
     
    Beschreibung:
     

    100G QSFP28 LR4 ist ein Modul des Transceivers 100Gbps, das für die Anwendungen der optischen Nachrichtenübertragung bestimmt ist, die zu 100GBASE-LR4 des Standards IEEE P802.3ba konform sind. Das Modul wandelt 4 Inputkanäle von elektrischen Daten 25Gbps in 4 Kanäle von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs um und multiplext sie dann in einen Einfachkanal für Lichtwellenleiterübertragung 100Gbps. Rück- auf der Empfängerseite, entmultiplexiert das Modul einen optischen Input 100Gbps in 4 Kanäle von optischen Signalen LAN-Verdrahtungshandbuchs und wandelt sie dann in 4 Ausgabekanäle von elektrischen Daten um.
    Die zentralen Wellenlängen der 4 LAN-Verdrahtungshandbuch-Kanäle sind 1295,56, 1300,05, 1304,58 und 1309,14 Nanometer als Mitglieder des LAN-Verdrahtungshandbuch-Wellenlängengitters, das in IEEE 802.3ba definiert wird. Die Hochleistung kühlten Übermittler LAN-Verdrahtungshandbuchs EA-DFB ab und hohe Empfindlichkeit PIN-Empfänger versehen überlegene Leistung für Anwendungen des Ethernets 100Gigabit bis zu 10km Verbindungen und die konformen zur optischen Schnittstelle mit Anforderungen 100GBASE-LR4 IEEE802.3ba-Klausel 88.
    Das Produkt ist mit Formfaktor, optischer/elektrischer Verbindung und digitaler Diagnoseschnittstelle entsprechend der QSFP+-Multi-Quellvereinbarung (MSA) entworfen. Es ist entworfen worden, um die rauesten externen Betriebsbedingungen einschließlich Temperatur, Feuchtigkeit und EMS-Störung zu treffen.


     
    Eigenschaften:
    • Heißer steckbarer Formfaktor QSFP28 MSA
    • Konform zu IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
    • Bis 10km Reichweite für G.652 SMF
    • Einzelne +3.3V-Stromversorgung
    • Funktionierende Gehäusetemperatur: 0~70oC
    • Übermittler: abgekühltes Verdrahtungshandbuch EML LAN-4x25Gb/s
    • TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)
    • Empfänger: 4x25Gb/s PIN ROSA
    • elektrische serielle Schnittstelle 4x28G (CEI-28G-VSR)
    • Höchstleistungs-Leistungsaufnahme 4.0W
    • Duplex-LC-Behälter
    • RoHS-6 konform

     
    Anwendungen:

    • Ethernet 100G
    • Infiniband verbindet sich untereinander
    • Verbindungen der Telekommunikation 100G
    • Rechenzentren

     
    Spezifikation:

    P/N

    AQSFP28-100G-LR4

    Datarate

    100G/ps

    Abstand

    10KM

    Wavelenth

    4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    100G Ethernet 100G Infiniband

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem

     
    AscentOptics 100G QSFP28

    Kein EinzelteilDatenrateAbstandWellenlängeVerbindungsstückMedien
    AQSFP28-100G-SR4100G/ps100M850nmMTP/MPOMillimeter
    AQSFP28-100G-LR4100G/ps10km4 CWDMLCInspektion
     

     
    Wettbewerbsvorteil:
    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Catherine

    Telefon: +8615989812967

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte