5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkte

Transceiver 100G QSFP28

Bescheinigung
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Kunden-Berichte
Es ist ein Vergnügen, Geschäft mit Ihnen zu tätigen. Ich möchte diesen Verkäufer empfehlen.

—— Charlie Becker

Haben für mehr als 2 Jahre sehr professional.all-Produkt-Arbeiten fein in unseren Ausrüstungen zusammengearbeitet. Danke.

—— Matilda Kendrick

Gute Qualität, großer Händler, unsere Kunden sind mit Ihren Produkten glücklich.

—— Jennie-Ältestes

Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver 100G QSFP28

(10)
China Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver Ciscos, LR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-LR4 usine

Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver Ciscos, LR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-LR4

Kompatibler 100G QSFP28 Transceiver Ciscos, LR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-LR4 Beschreibung: 100G QSFP28 LR4 ist ein Modul des Transceivers 100Gbps, das für die Anwendungen der optischen Nachrichten... Read More
2017-07-26 17:49:02
China 100M 100G/ps QSFP + optischer Transceiver für 100G Ethernet, QSFP-100G-SR4 usine

100M 100G/ps QSFP + optischer Transceiver für 100G Ethernet, QSFP-100G-SR4

100M 100G/ps QSFP + optischer Transceiver für 100G Ethernet, QSFP-100G-SR4 Spezifikation: PN: QSFP-100G-SR4-A Marke: Neutrum: Soem Datarate: 100G/ps Abstand: 100M Wavelenth: 850nm Betriebstemperatur: 0℃~ +70℃ ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceiver LR4 100G QSFP28 FÜR DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM AUF Inspektion usine

Transceiver LR4 100G QSFP28 FÜR DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM AUF Inspektion

Transceiver LR4 100G QSFP28 FÜR DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM AUF Inspektion Teilnummer AQSFP28-100G-LR4 Verkäufer-Name AscentOptics Formularart QSFP28 Maximale Datenrate 103.1Gbps Wellenlänge 1310nm Maximaler ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceiver 100M SR4 100G QSFP28 AUF OM4 für Ethernet und Data Center usine

Transceiver 100M SR4 100G QSFP28 AUF OM4 für Ethernet und Data Center

Transceiver 100M SR4 100G QSFP28 AUF OM4 für Ethernet und Data Center Beschreibung: Ein Flachkabel aus optischen Fasern mit einem MTP-/MPOverbindungsstück kann in den Behälter des Moduls verstopft werden ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Kompakter optischer Transceiver SMF 10Km CWDM QSFP28 100G/ps AQSFP -100G-LR4 usine

Kompakter optischer Transceiver SMF 10Km CWDM QSFP28 100G/ps AQSFP -100G-LR4

Kompakter optischer Transceiver SMF 10Km CWDM QSFP28 100G/ps AQSFP -100G-LR4 Beschreibung: Dieses Produkt ist ein Modul des Transceivers 100Gb/s, das für die Anwendungen der optischen Nachrichtenübertragung ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China 100M 100G/optischer Transceiver ps QSFP28 für 100G Ethernet, AQSFP28-100G-SR4 usine

100M 100G/optischer Transceiver ps QSFP28 für 100G Ethernet, AQSFP28-100G-SR4

100M 100G/ps QSFP28 optischer Transceiver für 100G Ethernet AQSFP28-100G-SR4 Spezifikation: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps Abstand 100M Wavelenth 850nm Medien MMF DDM/DOM JA Verbindungsstück MTP/MPO ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Kompatibler 100G QSFP28 SR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-SR4 ULs Cisco usine

Kompatibler 100G QSFP28 SR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-SR4 ULs Cisco

Kompatibler 100G QSFP28 SR4 optischer Transceiver AQSFP28-100G-SR4 Ciscos Spezifikation: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps Abstand 100M Wavelenth 850nm Medien MMF DDM/DOM JA Verbindungsstück MTP/MPO ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Kompaktes SMF 100G QSFP + optischer Transceiver 100G/ps AQSFP-100G-LR4 10KM usine

Kompaktes SMF 100G QSFP + optischer Transceiver 100G/ps AQSFP-100G-LR4 10KM

Kompaktes SMF CWDM QSFP + optischer Transceiver 100G/ps 1270nm AQSFP-100G-LR4 Beschreibung: Der kleine steckbare Form-Faktor des Viererkabels (QSFP oder QSFP+) ist ein Vertrag, der heiß-steckbare Transceiver, ... Read More
2017-07-26 17:49:02
China Transceiver SR4 850nm 100m 100G QSFP28, optischer Rechenzentrumgebrauch der Module OM4 usine

Transceiver SR4 850nm 100m 100G QSFP28, optischer Rechenzentrumgebrauch der Module OM4

Rechenzentrum Module OM4 100G QSFP28 SR4 850nm 100m optischer 100G QSFP28 Transceiver Eigenschaften 4 unabhängige Vollduplexkanäle Bis zu den Datenverbindungen 25.78125Gbps pro Kanal. Optikstecker MTP/MPO Hei... Read More
2017-07-26 17:49:02
China DDM-/DOM-100G QSFP28 Transceiver LR4 1310nm 10km optische Module Inspektion usine

DDM-/DOM-100G QSFP28 Transceiver LR4 1310nm 10km optische Module Inspektion

DDM-/DOM-100G QSFP28 Transceiver LR4 1310nm 10km optische Module Inspektion Eigenschaften 4 unabhängige Vollduplexkanäle Bis zur 28Gb/s Datenrate pro Kanal Heißer steckbarer Formfaktor QSFP28 MSA Bis 10km ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Page 1 of 1