5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteTransceiver SFP28

Faser-Optiktransceiver Soems CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM für SMF SFP28-10G-LR

Faser-Optiktransceiver Soems CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM für SMF SFP28-10G-LR

    • OEM CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM Fiber Optic Transceiver For SMF SFP28-10G-LR
    • OEM CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM Fiber Optic Transceiver For SMF SFP28-10G-LR
  • OEM CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM Fiber Optic Transceiver For SMF SFP28-10G-LR

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: SFP28-10G-LR-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optischer Transceiver SFP28 datarate: 25G/ps
    Distanz: 10KM Wellenlänge: 1310nm
    Standard: 0°C zu 70°C DDM/DOM: Ja
    Verbindungsstück: LC
    Markieren:

    digital video transmitter

    ,

    3g video transmitter

     

     

    Faser-Optiktransceiver Soems CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM für SMF SFP28-10G-LR

     

    Spezifikation:

     

    Marke Soem
    Ursprungsort China
    Bedingung Ursprünglich
    Form-Faktor SFP+
    Datenrate (maximal) 25G
    Wellenlänge 1310nm
    Abstand 10km
    Verbindungsstück LC
    Modul-Art Steckbar
    Faser-Art SMF
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Garantie 3-jährig

     

    Beschreibung:

     

    Transceivermodul 25G SFP28 für SMF, 1310 Nanometer Wellenlänge, LC-Duplexverbindungsstück

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 25GBASE SFP28 eine große Vielfalt von 25 Gigabit Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen. Es ist ein mallest Faktor der Form 25G

    Ethernet der Unterstützungs25gbase und OTU2/OUT2e

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät verstopft in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. 

     

    Eigenschaften:

     

    • Betriebsdatenratenunterstützung 24.33G und 25.78Gbps
    • Übermittler 1310nm DFB-LD
    • Abstand bis zu 10km
    • Einzelne Stromversorgung 3.3V
    • Duplex-LC-Verbindungsstück-Schnittstelle, heißes steckbares
    • Eingebaute Doppel-CDR
    • Konform mit Spezifikation SFF-8402 MSAs SFP+
    • Verlustleistung < 1="">
    • Funktionierende Gehäusetemperatur:
    • Standard: 0℃~+70℃
    • Ausgedehnt: -10℃~+70℃

     

     

    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Alice

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte