5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkte

Ascent Optics Co.,Ltd.

Bescheinigung
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Kunden-Berichte
Es ist ein Vergnügen, Geschäft mit Ihnen zu tätigen. Ich möchte diesen Verkäufer empfehlen.

—— Charlie Becker

Haben für mehr als 2 Jahre sehr professional.all-Produkt-Arbeiten fein in unseren Ausrüstungen zusammengearbeitet. Danke.

—— Matilda Kendrick

Gute Qualität, großer Händler, unsere Kunden sind mit Ihren Produkten glücklich.

—— Jennie-Ältestes

Ich bin online Chat Jetzt

Transceiver SFP28

(10)
China Faser-Optiktransceiver Soems CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM für SMF SFP28-10G-LR usine

Faser-Optiktransceiver Soems CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM für SMF SFP28-10G-LR

Faser-Optiktransceiver Soems CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM für SMF SFP28-10G-LR Spezifikation: Marke Soem Ursprungsort China Bedingung Ursprünglich Form-Faktor SFP+ Datenrate (maximal) 25G Wellenlänge 1310nm ... Read More
2017-07-26 17:48:02
China Transceiver 850Nm 100m OM4 LC MMF SFP28/Ethernet Sfp-Transceiver SR usine

Transceiver 850Nm 100m OM4 LC MMF SFP28/Ethernet Sfp-Transceiver SR

Transceiver 850Nm 100m OM4 LC MMF SFP28/Ethernet Sfp-Transceiver SR Eigenschaften optische serienmäßigschnittstelle 25Gb/s Übermittler 850nm VCSEL, PIN-Fotodetektor 2-drahtige Schnittstelle für die Managements... Read More
2017-07-26 17:48:02
China Transceiver LR-Ethernet-SFP28, Lw-Faser-Transceiver-Modul-Inspektion DDM/DOM usine

Transceiver LR-Ethernet-SFP28, Lw-Faser-Transceiver-Modul-Inspektion DDM/DOM

Transceiver LR-Ethernet-SFP28, Lw-Faser-Transceiver-Modul-Inspektion DDM/DOM Beschreibung: Dieser optische Transceiver Datacomm 1310 Nanometer DFB 25Gigabit SFP28 LR ist entworfen, um optische Daten über ... Read More
2017-07-26 17:48:02
China Optisches kompatibles Cisco 25GB SFP Transceiver des Ethernet-Schalters SR 300M SFPs 850nm usine

Optisches kompatibles Cisco 25GB SFP Transceiver des Ethernet-Schalters SR 300M SFPs 850nm

Optisches kompatibles Cisco 25GB SFP Transceiver des Ethernet-Schalters SR 300M SFPs 850nm Spezifikationen:Marke Soem Ursprungsort China-Zustands-Ausgangsmaske-Faktor SFP+ Datenrate (maximales) 25G Wellenlänge ... Read More
2017-07-26 17:48:02
China Kompatibler Transceiver Ciscos LC SFP28, LR-Faseroptiktransceivermodul usine

Kompatibler Transceiver Ciscos LC SFP28, LR-Faseroptiktransceivermodul

Kompatible optische Module Ciscos 25G 1310nm 10KM LC SFP28 Transceiver-SFP28 LR Eigenschaften: (optische serienmäßigschnittstelle 1) 25Gb/s (2) Übermittler 1310nm DFB, PIN-Fotodetektor (3) 2-drahtige Schnittste... Read More
2017-07-26 17:48:02
China Optischer Transceiver SFP28 LR sfp für Transceiver Cisco/25g 3 Jahre Garantie usine

Optischer Transceiver SFP28 LR sfp für Transceiver Cisco/25g 3 Jahre Garantie

Optischer Transceiver SFP28 LR sfp für Transceiver Cisco/25g 3 Jahre Garantie Spezifikation: P/N SFP-25G-LR-A Datarate 25G/ps Abstand 10KM Wellenlänge 1310nm Übermittler DFB Empfänger PIN Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-07-26 17:48:02
China Transceiver-Sr 25G SFP28 für Ethernet und Ftth, Transceiver sfp lc Duplex Sfp-Schalters Om4 Millimeter usine

Transceiver-Sr 25G SFP28 für Ethernet und Ftth, Transceiver sfp lc Duplex Sfp-Schalters Om4 Millimeter

SR 25G SFP28 FÜR ETHERNET UND FTTH SFP Duplex LC Schalters 100M 850nm OM4 Millimeter Spezifikationen: P/N ASFP28-25G-SR Datarate 25G/ps Abstand 100M Wellenlänge 850nm Übermittler VCSEL Empfänger PIN Medien MMF ... Read More
2017-07-26 17:48:02
China Kompatibler 25G SFP28 optischer Transceiver 1310nm 10KM CISCOS für SMF ASFP-25G-LR usine

Kompatibler 25G SFP28 optischer Transceiver 1310nm 10KM CISCOS für SMF ASFP-25G-LR

Kompatibler 25G SFP28 optischer Transceiver 1310nm 10KM CISCOS für SMF ASFP-25G-LR Spezifikation: Marke AscentOptics P/N ASFP-25G-LR Form-Faktor SFP28 Wellenlänge 1310nm Abstand 10Km Datenrate 25 Gb/s ... Read More
2017-07-26 17:48:02
China optischer Transceiver SFP28 SFP28-25G-SR Cisco 850Nm 300m kompatibel usine

optischer Transceiver SFP28 SFP28-25G-SR Cisco 850Nm 300m kompatibel

optischer Transceiver SFP28 SFP28-25G-SR Cisco 25G 850nm 300m kompatibel Spezifikationen: P/N SFP-25G-SR-A Datarate 25G/ps Abstand 300M Wellenlänge 850nm Übermittler VCSEL Empfänger PIN Medien MMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-07-26 17:48:02
China 100M Arista 25GBASE - SR SFP28 Transceiver, optisches Transceiver-Modul ASFP-25G-SR usine

100M Arista 25GBASE - SR SFP28 Transceiver, optisches Transceiver-Modul ASFP-25G-SR

100M Arista 25GBASE - SR SFP28 Transceiver, optisches Transceiver-Modul ASFP-25G-SR Spezifikationen: P/N ASFP-25G-SR Datarate 25G/ps Abstand 100M Wellenlänge 850nm Übermittler VCSEL Empfänger PIN Medien MMF ... Read More
2017-07-26 17:48:02
Page 1 of 1