5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteGPON-Transceiver

20Km ONU/SFP-Modul TX 1.25G/RX 1.25G Transceiver Ontarios optisches GPON

20Km ONU/SFP-Modul TX 1.25G/RX 1.25G Transceiver Ontarios optisches GPON

    • 20Km ONU / ONT Optical GPON Transceiver SFP Module TX 1.25G / RX 1.25G
    • 20Km ONU / ONT Optical GPON Transceiver SFP Module TX 1.25G / RX 1.25G
  • 20Km ONU / ONT Optical GPON Transceiver SFP Module TX 1.25G / RX 1.25G

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: GPON-ONT-SFP-I

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Modellnummer: GPON-ONT-SFP-I Name: SFP-Modul Transceiver GPON ONU optisches
    datarate: TX 1.25G/RX 2.5G Distanz: 20KM
    Wavelenth: Tx1310nm/Rx1490nm Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Connector: SC Spannungsversorgung: 3,3
    Media: SMF

     

     

     

    20Km ONU/SFP-Modul TX 1.25G/RX 1.25G Transceiver Ontarios optisches GPON

     

     


    Spezifikation:

     

    Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

     

    P/N GPON-ONT-SFP-I

     

    Datarate TX 1.25G/RX 2.5G

     

    Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm

     

    Abstand 20KM

     

    Verbindungsstück Sc

     

    Betriebstemperatur -40℃~ +85℃

     

    Spannungs-Versorgung 3.3V

     

    Übermittler DFB

     

    Empfänger APD

     

    Medien SMF

     

    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL

     

    Passive optische Netze Anwendungs-Gigabit Ethernets (GPON) /FTTx

     

     

    Verpacken u. Lieferung
     
     
    Verpackendetails: singal oder die gleichen Einzelteile zusammen verpackend
    Lieferungs-Detail: 1-3days

     

     

    Eigenschaften:

     

    Einzelner Faser-Transceiver mit Monomode- Sc-Behälter

     

    Übermittler des Ununterbrochenmodus 1490nm mit DFB Laser


    Empfänger des Explosionmodus 1310nm mit APD-TIA


    Einzelne Stromversorgung 3.3V


    Stellen Sie Explosionmodusempfängerentwurf zurück


    Einpunktbetriebsignal ermitteln Ertrag, der kompatibles LVTTL ist.

     

    Einpunktbetrieb empfing Signalstärke-Anzeichen (RSSI)-Ertrag


    Verbindungsbudget 20Km Reichweite 28dB


    Willigt mit ITU-T G984.2 Klasse B+ ein


    Digital-Diagnoseschnittstelle konform mit SFF-8472 Rev 9,4,


    Willigen mit RoHS-Richtlinie ein (2002/95/EC)


    Funktionierende Gehäusetemperatur:


    Standard: 0 zu +70°C

     

     

    Anwendungen

     

    • Gigabit-passive optische Netze (G-PON) – OLT-Seite

     

    Einrichtungsinformationen

     

    Teil-Zahl Produkt-Beschreibung
    GPON-ONT-SFP-I Tx1310nm, Rx1490nm, 1.25Gbps/2.5Gbps, 20km, -40℃~ +85℃ mit
    Digital-Diagnoseüberwachung

     

    Konkurrenzfähiger Preis und Service

    •Wettbewerbsfähigeres PriceThan Amphenol, 3COM, Cisco, Intel, Broadcom und Finisar…
    
    •Lieferfrist: 2-3 Wochen nach Aufträgen
    
    •Freie Proben sind verfügbar
    
    •Stellen Sie neuen Entwurf für Kundenanforderungen zur Verfügung
    
    •90% weg von den Verschiffen-Kosten durch DHL UPS DEDEX oder TNT
    

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Alice

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte