5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteGPON-Transceiver

Optischer fiberoptischer Transceiver SFF GPON - Ontario GPON ONU/Ontarios - SFF - C Sc

Optischer fiberoptischer Transceiver SFF GPON - Ontario GPON ONU/Ontarios - SFF - C Sc

    • Optical GPON ONU / ONT fibre optic transceiver SFF GPON - ONT - SFF - C SC
    • Optical GPON ONU / ONT fibre optic transceiver SFF GPON - ONT - SFF - C SC
  • Optical GPON ONU / ONT fibre optic transceiver SFF GPON - ONT - SFF - C SC

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: GPON-ONT-SFF-C

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Herkunftsort: Guangdong, China Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Modellnummer: GPON-ONT-SFF-C Name: Optisches Modul GPON ONU Transceiver-SFF
    datarate: TX 1.25G/RX 2.5G Distanz: 20KM
    Wavelenth: Tx1310nm/Rx1490nm Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Connector: SC Spannungsversorgung: 3,3
    Media: SMF

     

    Optischer fiberoptischer Transceiver SFF GPON - Ontario GPON ONU/Ontarios - SFF - C Sc

     

    Beschreibung:

     

    Der Transceiver GPON ONU ist für Gigabit-fähiges passives optisches Getriebe des Netzes (GPON) bestimmt. Das Modul enthält Übermittler des Explosionmodus 1310nm und Empfänger des Ununterbrochenmodus 1490nm.

    Der Übermittlerabschnitt benutzt einen 1310nm DFB Laser und ein integrierter Schwerpunktshandbuchlaser-Fahrer, der entwarf, sehr kleine Explosion durchzuführen, aktivieren Verzögerungszeit. Der Laser-Fahrer schließt auch digitales APC und Temperatur ein

    Ausgleichsstromkreis, die für das Halten der optischen Energie der Produkteinführung und der Löschungsverhältniskonstanten Übertemperatur und das Altern verwendet werden.

    Der Empfängerabschnitt benutzt eine integrierte Fotodiode und Vorverstärker 1490nm APD, die zusammen angebracht werden. Er hat die Funktion, die Empfänger Signal-ermittelten Status anzeigt (aktives Hoch).

    Ein integrierter Verdrahtungshandbuch-Koppler kann des Input 1490nm und Licht des Ertrages trennen Licht 1310nm.

    Das metallische Paket garantiert ausgezeichneten EMS- und EMC-Eigenschaften, die total mit internationalen relevanten Standards übereinstimmen.


    Spezifikation:

     

    P/N GPON-ONT-SFF-C
    Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
    Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
    Abstand 20KM
    Übermittler DFB
    Empfänger APD
    Medien SMF
    Verbindungsstück Sc
    Anwendung Passive optische Netze Gigabit Ethernets (GPON) /FTTx
    Betriebstemperatur -40℃~ +85℃
    Spannungs-Versorgung 3.3V
    Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

     

     

    Eigenschaften:

     

    • Verbindungsstück Sc (SC-/APCzopf) ist optional
    • Digital-Diagnoseschnittstelle complicant mit SFF-8742 Rev9.4, Digital Diagnoseüberwachungs(ddm) mit externer Kalibrierung
    • Sondern Sie Stromversorgung +3,3 aus
    • Ermitteln logischer Zustand Input- und Ertragcml Schnittstelle LVPECL der differenzialen für differenziale Linie Ohm LVTTL der Datenausgabe Input/Output Widerstands 100 für ExplosionsSignaleingang und Signal Ertrag
    • Willigt mit ITU-T G.984.2 ClassB+ ein
    • 1310nm Übermittler des Explosionmodus 1.25Gbps mit DFB LD Laser
    • 1490nm Empfänger des Ununterbrochenmodus 2.5Gpbs mit APD-TIA
    • Einpunktbetrieb: „hohes“/„niedriger“ Active
    • RoHS konform

     

    Anwendungen

     

    • Optisches Netz (GEPON) ONU Gigabit Ethernets Passice

     

    Einrichtungsinformationen

     

    Teil-Zahl Produkt-Beschreibung
    GPON-ONT-SFF-C Tx1310nm, Rx1490nm, 1.25Gbps/2.5Gbps, 20km, -40℃~ +85℃ mit
    Digital-Diagnoseüberwachung

     

    Konkurrenzfähiger Preis und Service

    •Wettbewerbsfähigeres PriceThan Amphenol, 3COM, Cisco, Intel, Broadcom und Finisar…
    
    •Lieferfrist: 2-3 Wochen nach Aufträgen
    
    •Freie Proben sind verfügbar
    
    •Stellen Sie neuen Entwurf für Kundenanforderungen zur Verfügung
    
    •90% weg von den Verschiffen-Kosten durch DHL UPS DEDEX oder TNT
    
    
    Verpacken u. Lieferung
     

    Verpackendetails: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift

    Lieferungs-Detail: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt

     

    Produktanzeige

     

     

     

     

    Unternehmensinformationen

    Optischer fiberoptischer Transceiver SFF GPON - Ontario GPON ONU/Ontarios - SFF - C Sc

     

     

    Hoffnung können wir eine weitere Zusammenarbeit in der nahen Zukunft haben, zum des Planes für Vernetzung herzustellen. Wir versuchen unser Bestes, um Sie zu stützen Vorverkäufe und Kundendienste. Wir sind jung, sind wir enthusiastisch und leidenschaftlich, für Sie zu dienen.

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Ansprechpartner: Alice

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte