5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteGPON-Transceiver

Transceiver SFP Tx1.25g Rx1.25g Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM PX20+ EPON OLT GPON

Transceiver SFP Tx1.25g Rx1.25g Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM PX20+ EPON OLT GPON

EPON OLT GPON Transceiver SFP Tx1.25g Rx1.25g Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM PX20+

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/ Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: EPON-OLT-1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
P/N: EPON-OLT-1 Distanz: 20KM
Wellenlänge: Tx1490nm/Rx1310nm Anwendung: Passive optische Netze /FTTx Gigabit Ethernets
Media: SMF Connector: SC

 

Transceiver SFP Tx1.25g Rx1.25g Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM PX20+ EPON OLT GPON

 


Spezifikation:

 

P/N EPON-OLT-1
Datarate 1,244 Gbit/s stromabwärts 1,244 Gbit/s gegen den Strom
Wavelenth Tx1490nm/Rx1310nm
Abstand 20KM
Übermittler DFB
Empfänger APD
Medien SMF
Verbindungsstück Sc
Anwendung Passive optische Netze (EPON) /FTTx Gigabit Ethernets
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

 

 

Eigenschaften:

Asymetrische TX 1.25Gbps/RX1.25bps Anwendung der einzelnen der Faser bidirektionalen Datenverbindungen

1310nm Empfänger des Explosion-Modus APD/TIA und 1490nm ununterbrochener DFB Laser-Übermittler (mit Verdrahtungshandbuch)

    Metallisches Paket SFPs

    0 zu 70oC, das umgebende Temperatur laufen lässt

    Optische Schnittstelle einzelnen Sc-Behälters konform

    Heiß-steckbar

    +3.3V sondern Stromversorgung aus

    Leistungsaufnahme der geringen Energie

    Schnelle Erholungszeit mit Immunität zu den langen Dämpfen von CID

    Digitalisierte optische Energieüberwachung des Einpunktbetriebs

    Kompatible Dateneingabe und Ausgabeschnittstelle LVPECL

    LVTTL-Empfänger-Zurückstellensteuerung

    LVTTL-Empfänger Explosion-Energie-ermitteln Anzeichen

    Ausgezeichnete EMS- und EMC-Eigenschaften

    Laser-AugenSicherheitsnorm der Klassen-1

    Esd-Schutzfunktion

    RoHs konform

 

 

Beschreibung:

 

 

 

Der Übermittlerabschnitt benutzt einen Laser der hohen Leistungsfähigkeit 1490nm DFB und einen integrierten Laser-Fahrer, der entworfen ist, um des Auges class-1 unter jeder einzelnen Störung zu sein Sicherheit. Der Laser-Fahrer schließt APC und Temperaturausgleichsfunktionen ein, die für das Halten der optischen Energie der Produkteinführung und der Löschungsverhältniskonstanten Übertemperatur und das Altern verwendet werden.

 

Der Empfängerabschnitt benutzt einen integrierten APD-Detektor und einen Einpunktbetriebvorverstärker, die zusammen angebracht werden. Um schnelle Erholungszeit mit Immunität zu den langen Strömen von nachfolgenden identischen Stellen (CID) zu versehen, erfordert der Empfänger ein Zurückstellensignal, das vom Medienzugangsprüfer (MAC) bereitgestellt wird. Der Empfänger hat schnelle Sd-Funktion, die steigende Zeit ist über 5ns, als Zurückstellensignal ankam, das Sd-Signal wird gedreht zum Tief, und die Geräusche in der Schutzzeit werden zerstört.

 

Der Empfänger schließt digitalisierte optische Energiekontrollfunktion des Einpunktbetriebs, die sich irgendwelche einer empfangenen optischen Energie ONU direkt in digitalem unterhält, mit einem Triggerinput vom System ein. Wenn die steigende Flanke des Auslösers ermittelt, der DDM-Prozessor eine optische Energieaufbereitung der Explosion beginnt, ist das digitale Ergebnis über DDM-Schnittstelle nach Explosions-optischer Energieaufbereitungs-Zeit verfügbar. Auslöseimpulsbreite sollte mehr als gesprengte optische Energieaufbereitungs-Haltezeit sein.

 

Ein integrierter Verdrahtungshandbuch-Koppler kann Licht des Lichtes des Input 1310nm ab 1490 unterscheiden Nanometer-Ertrag.

Das metallische Paket garantiert ausgezeichneten EMS- und EMC-Eigenschaften, die total mit internationalen relevanten Standards übereinstimmen.

 

 

Anwendungen:

 

Optischer Transceiver für Gigabit-fähige passive optische Seite der Netze (EPON) OLT

Größe und Tag:

SFP-Modul,

sfp-Gigabit-Ethernet

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Catherine

Telefon: +8615989812967

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte