5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteGPON-Transceiver

ONU-/Ontariosfp GPON Transceiver-Modul 20km TX 1.25G/RX 1.25G, Tx1310nm/Rx1490nm

ONU-/Ontariosfp GPON Transceiver-Modul 20km TX 1.25G/RX 1.25G, Tx1310nm/Rx1490nm

ONU / ONT SFP GPON Transceiver Module 20km TX 1.25G / RX 1.25G ,  Tx1310nm  /  Rx1490nm

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: EPON-ONT-SFP-C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

ONU-/Ontariosfp GPON Transceiver-Modul 20km TX 1.25G/RX 1.25G, Tx1310nm/Rx1490nm

 

Spezifikation:

P/N EPON-ONT-SFP-C
Datarate TX 1.25G/RX 1.25G
Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
Abstand 20KM
Übermittler DFB
Empfänger APD
Medien SMF
Verbindungsstück Sc
Anwendung Passive optische Netze Gigabit Ethernets (GPON) /FTTx
Betriebstemperatur -40℃~ +85℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

 

 

 

 

Beschreibung:

 

     Transceivermodul 1.The EPON ONU SFP ist für Netz Gigabit Ethernets passives optisches Getriebe (EPON) 20km bestimmt. Das Modul enthält Übermittler des Explosionmodus 1310nm und Empfänger des Ununterbrochenmodus 1490nm.
     Abschnitt des Übermittlers 2.The benutzt einen 1310nm FP Laser und ein integrierter Schwerpunktshandbuchlaser-Fahrer, der entworfen ist, um sehr kleine Explosion durchzuführen, aktivieren Verzögerungszeit. Der Laser-Fahrer schließt auch digitalen APC- und Temperaturausgleichsstromkreis ein, die für das Halten der optischen Energie der Produkteinführung und der Löschungsverhältniskonstanten Übertemperatur und das Altern benutzt werden.
     Abschnitt des Empfängers 3.The benutzt eine integrierte PIN-Fotodiode und Vorverstärker 1490nm InGaAs, die zusammen angebracht werden. Er hat die Funktion, die Empfänger Signal-ermittelten Status anzeigt (aktives Hoch).
Ein integrierter Verdrahtungshandbuch-Koppler kann des Input 1490nm und Licht des Ertrages trennen Licht 1310nm.

 

 

Anwendungen:

 

Optischer Transceiver für Gigabit-fähige passive optische Netze px-20 (EPON)

 

FAQ

 

Q1. Wie versenden Sie die Waren und wie lang nimmt es, um anzukommen?

A: Wir versenden normalerweise durch DHL, UPS, Fedex oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, um anzukommen. Fluglinie und Meer, die auch optionales versenden.

Q2. Wie man ein Auftrag für das Produkt fortfährt?

A: Lassen Sie uns erstens kennen Ihre Anforderungen oder Anwendung.

Zweitens zitieren wir entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen.

Drittens bestätigt Kunde die Proben und die Platzablagerung für formalen Auftrag.

Viertens vereinbaren wir die Produktion.

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Sally

Telefon: +8618475465767

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte