5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteGPON-Transceiver

Sc-Verbindungsstück Faser 1.25G PX20+ EPON SFP OLT optisches Transceivr einzelnes

Sc-Verbindungsstück Faser 1.25G PX20+ EPON SFP OLT optisches Transceivr einzelnes

1.25G PX20+ EPON SFP OLT Optical Transceivr Single Fiber SC Connector

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: EPON-OLT-1

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung

 

 

 

Sc-Verbindungsstück Faser 1.25G PX20+ EPON SFP OLT optisches Transceivr einzelnes
 

Spezifikation:

 

 

Anwendungen

 

  • Optischer Transceiver für Gigabit-fähige passive optische Seite der Netze (EPON) OLT PX 20+
  •  
P/N EPON-OLT-1
Datarate 1.244Gbit/s stromabwärts 1,244 Gbit/s gegen den Strom
Wavelenth Tx1490nm/Rx1310nm
Abstand 20KM
Übermittler DFB
Empfänger APD
Medien SMF
Verbindungsstück Sc
Anwendung Passive optische Netze Gigabit Ethernets (GPON) /FTTx
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke AscentOptics/Neutrum, Soem

 

Beschreibung:

 

Transceiver 1.The EPON OLT ist für Gigabit-fähiges passives optisches Getriebe des Netzes (EPON) bestimmt. Das Modul enthält Ununterbrochenmodusübermittler 1490nm DFB und 1310nm Empfänger des Explosionmodus APD.

 

Abschnitt des Übermittlers 2.The benutzt einen Laser der hohen Leistungsfähigkeit 1490nm DFB und einen integrierten Laser-Fahrer, der entworfen ist, um des Auges class-1 unter jeder einzelnen Störung zu sein Sicherheit. Der Laser-Fahrer schließt APC und Temperaturausgleichsfunktionen ein, die für das Halten der optischen Energie der Produkteinführung und der Löschungsverhältniskonstanten Übertemperatur und das Altern verwendet werden.

 

Abschnitt des Empfängers 3.The benutzt einen integrierten APD-Detektor und einen Einpunktbetriebvorverstärker, die zusammen angebracht werden. Um schnelle Erholungszeit mit Immunität zu den langen Strömen von nachfolgenden identischen Stellen (CID) zu versehen, erfordert der Empfänger ein Zurückstellensignal, das vom Medienzugangsprüfer (MAC) bereitgestellt wird. Der Empfänger hat schnelle Sd-Funktion, die steigende Zeit ist über 5ns, als Zurückstellensignal ankam, das Sd-Signal wird gedreht zum Tief, und die Geräusche in der Schutzzeit werden zerstört.

 

Empfänger 4.The schließt digitalisierte optische Energiekontrollfunktion des Einpunktbetriebs, die sich irgendwelche einer empfangenen optischen Energie ONU direkt in digitalem unterhält, mit einem Triggerinput vom System ein. Wenn die steigende Flanke des Auslösers ermittelt, der DDM-Prozessor eine optische Energieaufbereitung der Explosion beginnt, ist das digitale Ergebnis über DDM-Schnittstelle nach Explosions-optischer Energieaufbereitungs-Zeit verfügbar. Auslöseimpulsbreite sollte mehr als gesprengte optische Energieaufbereitungs-Haltezeit sein.


5.An integrierter Verdrahtungshandbuch-Koppler kann Licht des Lichtes des Input 1310nm ab 1490 unterscheiden Nanometer-Ertrag.

Das metallische Paket garantiert ausgezeichneten EMS- und EMC-Eigenschaften, die total mit internationalen relevanten Standards übereinstimmen.

Größe und Tag:

SFP-Modul,

sfp-Gigabit-Ethernet

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Sally

Telefon: +8618475465767

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte