5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkteoptischer Transceiver 100g

Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco

Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco

  • Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco
  • Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco
Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: ACFP2-100G-LR4
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Markieren:

zusammenhängender Transceiver 100g

,

optische Module 100g

 

Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco

 

optisches Duplex LC 1310nm 10km CFP2 LR4 des Transceiver-100G kompatibel mit Cisco

 

 

Spezifikation:

 

 
P/N ACFP2-100G-LR4
Datarate 100G/ps
Abstand 10KM
Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung 100G Metro-Netz des Ethernet-100G
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke AscentOptics/Neutrum, Soem
 

 

Beschreibung: 

 

optisches Duplex LC 1310nm 10km CFP2 LR4 des Transceiver-100G kompatibel mit Cisco

 

100GBASE-LR4 CFP2 ist für Gebrauch in 100 Gigabit Ethernet und Kundenschnittstellen 4x28G OTN über Einmodenfaser bestimmt.
Sie sind mit den Anforderungen CFP MSA1, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 und OTU4 4I1-9D1F konform, die in ITU-T Empfehlungen G.959.1/G.709 und in Ergänzung 39 (G.sup39) spezifiziert werden. Digital-Diagnostikfunktionen sind- über die MDIO-Schnittstelle verfügbar, wie durch den CFP MSA spezifiziert. Der Transceiver ist RoHS-6, das pro richtungweisendes 2002/95/EC3 konform und bleifrei ist.


 
 
Anwendungen
  • Heiß-steckbarer Faktor der Form CFP2
  • Bitgeschwindigkeiten der Stütz-Gesamtheits 103.1Gb/s und 112Gb/s
  • Verlustleistung < 8W="">
  • RoHS-6 konform (bleifrei)
  • HandelssacheTemperaturspanne 0°C zu 70°C
  • Einzelne Stromversorgung 3.3V
  • Maximale Verbindungslänge von 10km auf Einmodenfaser (SMF)
  • DFB-ansässiger LAN-WDM Übermittler 4x28Gb/s
  • elektrische Schnittstelle 4x28G
  • Duplex-LC-Behälter

 

 

Wettbewerbsvorteil:


1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
 

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Telefon: +8613706245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte