5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkte

optischer Transceiver 100g

Bescheinigung
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Gute Qualität Optischer Transceiver SFP+ en ventes
Kunden-Berichte
Es ist ein Vergnügen, Geschäft mit Ihnen zu tätigen. Ich möchte diesen Verkäufer empfehlen.

—— Charlie Becker

Haben für mehr als 2 Jahre sehr professional.all-Produkt-Arbeiten fein in unseren Ausrüstungen zusammengearbeitet. Danke.

—— Matilda Kendrick

Gute Qualität, großer Händler, unsere Kunden sind mit Ihren Produkten glücklich.

—— Jennie-Ältestes

Ich bin online Chat Jetzt

optischer Transceiver 100g

(10)
China 100G / ps LR4 Ethernet des Faser-Optiktransceiver-100G/Abstand des Metro-Netz-10Km usine

100G / ps LR4 Ethernet des Faser-Optiktransceiver-100G/Abstand des Metro-Netz-10Km

100G / ps LR4 Ethernet des Faser-Optiktransceiver-100G/Abstand des Metro-Netz-10Km ACFP-100G-LR4 100G/ps LR4 100G Ethernet/Metro-Netz SMF 10Km Spezifikation: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Abstand 10KM ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien usine

Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien

Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien ACFP-100G-ER4 kompatibles CFP 100G/ps ER4 100G Ethernet/Transceiver SMF des Metro-Netz-1310nm 40Km Spezifikation: P/N ACFP-100G... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Transceiver Er4 Cfp2 für Ethernet, optische Module 100g 3 Jahre Garantie- usine

Transceiver Er4 Cfp2 für Ethernet, optische Module 100g 3 Jahre Garantie-

Transceiver Er4 Cfp2 für Ethernet, optische Module 100g 3 Jahre Garantie- 100G CFP2 ER4 FÜR ETHERNET CFP2 ER4 1310nm 40KM optischen Transceiver Spezifikation: P/N ACFP2-100G-ER4 Datarate 100G/ps Abstand 40KM ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco usine

Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco

Duplex-optischer Transceiver 100G CFP2 LR4 LC 1310nm 10km kompatibel mit Cisco optisches Duplex LC 1310nm 10km CFP2 LR4 des Transceiver-100G kompatibel mit Cisco Spezifikation: P/N ACFP2-100G-LR4 Datarate 100G... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Transceiver-Modul CER Soems 100G CFP ER4 optisches/FCC/RoHS/TUV/UL usine

Transceiver-Modul CER Soems 100G CFP ER4 optisches/FCC/RoHS/TUV/UL

Transceiver-Modul CER Soems 100G CFP ER4 optisches/FCC/RoHS/TUV/UL optischer Transceiver 100G CFP ER4 Spezifikation: P/N ACFP-100G-ER4 Datarate 100G/ps Abstand 40KM Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Weg 1270 des Ethernet Cfp-optischer Modul-100GBase-ER4 4 CWDM 1290 1310 1330 usine

Weg 1270 des Ethernet Cfp-optischer Modul-100GBase-ER4 4 CWDM 1290 1310 1330

Weg 1270 des Ethernet Cfp-optischer Modul-100GBase-ER4 4 CWDM 1290 1310 1330 Ethernet 100G CFP-Transceiver 100GBase-ER4 SMF 40KM 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330 Spezifikation: P/N ACFP-100G-ER4 Datarate 100G/ps ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Optischer Transceiver CFP LR4 100G, optischer 100 gbps-Ethernet Transceiver 10KM usine

Optischer Transceiver CFP LR4 100G, optischer 100 gbps-Ethernet Transceiver 10KM

Optischer Transceiver CFP LR4 100G, optischer 100 gbps-Ethernet Transceiver 10KM Spezifikation: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Abstand 10KM Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330 Medien SMF DDM/DOM JA ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Cfp-optisches Modul Lr4 100g für Ethernet, Multimodefaser-Transceiver usine

Cfp-optisches Modul Lr4 100g für Ethernet, Multimodefaser-Transceiver

Cfp-optisches Modul Lr4 100g für Ethernet, Multimodefaser-Transceiver Spezifikation: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Abstand 10KM Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330 Medien SMF DDM/DOM JA Verbindungsst... Read More
2017-12-22 16:45:04
China CFP 40G/optisches Transceiver-Ethernet ps LR4 40G 100G/Metro-Netz usine

CFP 40G/optisches Transceiver-Ethernet ps LR4 40G 100G/Metro-Netz

CFP 40G/optisches Transceiver-Ethernet ps LR4 40G 100G/Metro-Netz Spezifikation: P/N ACFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Abstand 10KM Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330 Medien SMF DDM/DOM JA Verbindungsstück LC ... Read More
2017-12-22 16:45:04
China Optischer Transceiver ER4 100G, Transceiver 3.3V des Ethernets optische Spannungs-Versorgung usine

Optischer Transceiver ER4 100G, Transceiver 3.3V des Ethernets optische Spannungs-Versorgung

Optischer Transceiver ER4 100G, Transceiver 3.3V des Ethernets optische Spannungs-Versorgung Spezifikation: P/N ACFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Abstand 40KM Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330 Medien SMF DDM... Read More
2017-12-22 16:45:04
Page 1 of 1