5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite Produkteoptischer Transceiver 100g

Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien

Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien

  • Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien
  • Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien
Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Modellnummer: ACFP-100G-ER4
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: USD7500
Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
P/N: ACFP-100G-ER4 Marke: AscentOptics/Neutrum, Soem
datarate: 100G/ps Wavelenth: 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330
DDM/DOM: Ja Betriebstemperatur: 0℃~ +70℃
Media: SMF
Markieren:

zusammenhängender Transceiver 100g

,

optische Module 100g

 

 

Kompatibler 100G optischer Transceiver 1310nm, 40km Cfp-Transceiver Smf-Medien

 

ACFP-100G-ER4 kompatibles CFP 100G/ps ER4 100G Ethernet/Transceiver SMF des Metro-Netz-1310nm 40Km

 

 

Spezifikation:

 

 
P/N ACFP-100G-ER4
Datarate 100G/ps
Abstand 40KM
Wavelenth 4 CWDM-Weg 1270 1290 1310 1330
Medien SMF
DDM/DOM JA
Verbindungsstück LC
Anwendung 1000G Metro-Netz des Ethernet-1000G
Betriebstemperatur 0℃~ +70℃
Spannungs-Versorgung 3.3V
Bescheinigung CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marke

AscentOptics/Neutrum, Soem


 
Anwendungen
  • Gestell zum stark zu beanspruchen
  • Data Center
  • Voraussetzung
  • Metro-Netz
  • Schalter und Router
  • Kunden-Seite des Ethernet-100G

 

 

Beschreibung: 

 

Ethernet-Metro-Netz CFP 100G/ps ER4 100G

 

Der steckbare c-Formfaktor (CFP) ist eine Multiquellvereinbarung, einen allgemeinen Formfaktor für das Getriebe von digitalen Hochgeschwindigkeitssignalen zu produzieren. Das c steht für den lateinischen Buchstaben C, der benutzt wird, um die Nr. 100 (centum) auszudrücken, wie der Standard hauptsächlich für 100 Gigabit Ethernet-Systeme entwickelt wurde.

Die Transceivermodule AscentOptics 100GBASE CFP sind heiß-austauschbare Input/Output Geräte, die in 100 Gigabit Ethernet CFP einen Hafen des Schalters oder des Routers verstopfen. Sie bieten Kunden vielseitige 100 Gigabit Ethernet-Zusammenhangwahlen in den Kern- und Verteilungsschichten Rechenzentrum, Unternehmen und Dienstleisternetzen an.


 

 Wettbewerbsvorteil:


1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
2. konkurrenzorientierte Preisbestimmung
3. volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
5. halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager
 

Kontaktdaten
Ascent Optics Co.,Ltd.

Ansprechpartner: Sales Manager

Telefon: +8613760245463

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte