5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteModul 10G XFP

Verbindungsstück DWDM 80KM 10G XFP Modul-SMF LC für Ethernet des Datacom-10G

Verbindungsstück DWDM 80KM 10G XFP Modul-SMF LC für Ethernet des Datacom-10G

    • DWDM 80KM 10G XFP Module SMF LC Connector For Datacom 10G Ethernet
    • DWDM 80KM 10G XFP Module SMF LC Connector For Datacom 10G Ethernet
    • DWDM 80KM 10G XFP Module SMF LC Connector For Datacom 10G Ethernet
    • DWDM 80KM 10G XFP Module SMF LC Connector For Datacom 10G Ethernet
    • DWDM 80KM 10G XFP Module SMF LC Connector For Datacom 10G Ethernet
  • DWDM 80KM 10G XFP Module SMF LC Connector For Datacom 10G Ethernet

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: AscentOptics/Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: AOX-DXX-R80

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Modul 10G XFP datarate: 10G/ps
    Distanz: 80 km Wellenlänge: 850nm
    DDM/DOM: Ja Anwendung: DWDM 1530.33-1561.42nm



    Verbindungsstück DWDM 80KM 10G XFP Modul-SMF LC für Ethernet des Datacom-10G
     

    Spezifikation:

     

    P/N

    AOX-DXX-R80

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    DWDM 1530.33-1561.42nm

    Abstand

    80KM

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem

     


    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Monomode- 10G DWDM XFP (Gitter) IFU-100-GHz 1530.33-1561.42nm 80Km Datacom-10G

     

    Beschreibung:

     

    XFP-Module sind heiß-austauschbar und Protokoll-unabhängig. Sie funktionieren gewöhnlich an den fast-Infrarotwellenlängen (Farben) von 850 Nanometer, von 1310 Nanometer oder von 1550 Nanometer. Hauptanwendungen umfassen ein 10 Gigabit-Ethernet, 10 Gbit-/sfaser-Kanal, synchrone optische Vernetzung (SONET) mit Rate OC-192, synchrone optische Vernetzung STM-64, optisches Verkehrsnetz von (OTN) OUT-2 10 Gbit/s und parallele Optikverbindungen. Sie können über einer einzelnen Wellenlänge funktionieren oder dichte Wellenlängeabteilung Mehrkanalausrüstungstechniken verwenden. Sie schließen digitale Diagnosen ein, die Management liefern, das dem Standard SFF-8472 hinzugefügt wurden.  XFP-Module benutzen eine LC-Faserverbindungsstückart, um hohe Dichte zu erzielen.

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

     

    Eigenschaften
    • Unterstützung 9.95Gb/s zum Getriebe 11.3Gb/s
    • Kundenseite und Leitungsseitenschleifenfunktionen
    • Faser-Kanal-Rate der Unterstützungs8.5g
    • Formfaktorverbindungsstück XFP MSA konformes
    • Elektrische Schnittstelle XFI konform
    • Heiß-steckbarer XFP-Abdruck
    • 80km EML Übermittler
    • Übermittler stützt Kanäle C-Band IFU-Gitters DWDM 100GHz
    • Verlustleistung < 3="">
    • I2C-Schnittstelle für Diagnoseüberwachung
    • RoHS 6 konform

     

    Anwendungen

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

     

    AscentOptics 10G XFP

    P/N Datenrate Abstand Wellenlänge Medien Verbindungsstück
    AOX-8192-SR 10G/ps 300M 850nm Millimeter LC
    AOX-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm Inspektion LC
    AOX-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm Millimeter LC
    AOX-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm Inspektion LC
    AOX-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm Inspektion LC
    10G/ps 40KM CWDM Inspektion LC
    10G/ps 80KM CWDM Inspektion LC
    AOX-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX Inspektion LC
    AOX-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX Inspektion LC
    AOX-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM melodisches CHXX Inspektion LC

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

    Verbindungsstück DWDM 80KM 10G XFP Modul-SMF LC für Ethernet des Datacom-10G

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte