5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Startseite ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km/80km CWDM-XFP-xxxx

10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km/80km CWDM-XFP-xxxx

    • 10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km / 80km CWDM-XFP-xxxx
    • 10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km / 80km CWDM-XFP-xxxx
    • 10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km / 80km CWDM-XFP-xxxx
    • 10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km / 80km CWDM-XFP-xxxx
    • 10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km / 80km CWDM-XFP-xxxx
  • 10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km / 80km CWDM-XFP-xxxx

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: CWDM-XFP-xxxx

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Kompatible Transceivers Ciscos datarate: 10G/ps
    Distanz: 80 km Connector: LC
    DDM/DOM: Ja Anwendung: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G


    10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km/80km CWDM-XFP-xxxx

     

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N

    CWDM-XFP-xxxx-A

    Datarate

    10G/ps

    Abstand

    80KM

    Wellenlänge

    CWDM 1470nm-1610nm

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    APD

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem



     

    Beschreibung:

     

    10GBASE-CWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm XFP 40km und 80km

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    10GBASE-CWDM 1470nm CISCO CWDM Transceiver 40km/80km CWDM-XFP-xxxx

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte