5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

100M 40G/ps CISCO kompatible Transceivers für 40G Ethernet QSFP-40G-SR4

100M 40G/ps CISCO kompatible Transceivers für 40G Ethernet QSFP-40G-SR4

    • 100M 40G/ps CISCO Compatible Transceivers For 40G Ethernet QSFP-40G-SR4
    • 100M 40G/ps CISCO Compatible Transceivers For 40G Ethernet QSFP-40G-SR4
    • 100M 40G/ps CISCO Compatible Transceivers For 40G Ethernet QSFP-40G-SR4
    • 100M 40G/ps CISCO Compatible Transceivers For 40G Ethernet QSFP-40G-SR4
    • 100M 40G/ps CISCO Compatible Transceivers For 40G Ethernet QSFP-40G-SR4
  • 100M 40G/ps CISCO Compatible Transceivers For 40G Ethernet QSFP-40G-SR4

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: QSFP-40G-SR4-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: Behälter 10PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Kompatible Transceivers Ciscos datarate: 40G/ps
    Distanz: 100m Connector: MTP/MPO
    DDM/DOM: Ja Anwendung: 40G Ethernet 40G Infiniband



    100M 40G/ps CISCO kompatible Transceivers für 40G Ethernet QSFP-40G-SR4
     

     

     

    Spezifikation:

     

    P/N

    QSFP-40G-SR4-A

    Datarate

    40G/ps

    Abstand

    100M

    Wavelenth

    850nm

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    MTP/MPO

    Anwendung

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

     

    Beschreibung:

     

    40GBASE-SR4 QSFP+ Modul für MMF

    .

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 40GBASE QSFP+ (Viererkabel kleiner Form-Faktor steckbar plus) eine große Vielfalt von High-density 40 Gigabit-Ethernet-Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Hochleistungs-EDV-Netze, Unternehmenskern- und Verteilungsschichten und Dienstleistertransportanwendungen.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Ethernet 40G
    • Infiniband verbindet sich untereinander
    • Verbindungen der Telekommunikation 40G
    • Rechenzentren

     

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    100M 40G/ps CISCO kompatible Transceivers für 40G Ethernet QSFP-40G-SR4

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte