5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

Kompatible Transceivers 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFPs CISCO

Kompatible Transceivers 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFPs CISCO

    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
  • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: GLC-FE-100BX-D-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Kompatible Transceivers Ciscos datarate: 155Mb/s
    Distanz: 20KM Connector: LC/SC
    Wellenlänge: Tx1550nm/Rx1310nm Anwendung: OC-3/STM-1/Fast Ethernet

     
    Kompatible Transceivers 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFPs CISCO

     

     

     

    Spezifikationen:

     

    P/N

    GLC-FE-100BX-D-A

    Datarate

    155Mb/s

    Abstand

    20KM

    Wellenlänge

    Tx1550nm/Rx1310nm

    Übermittler

    FP

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC/SC

    Anwendung

    OC-3/STM-1/Fast Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

    Beschreibung:

     

    100BASE-BX10-D SFP Modul für Häfen 100-MB, 1550 Wellenlänge Nanometers TX/1310 Nanometer RX, 10 Kilometer über Einzelstrang SMF

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Kompatible Transceivers 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFPs CISCO

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte