5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

2KM 1310nm SFP CISCO kompatible Transceivers für OC-3 GLC-GE-100FX

2KM 1310nm SFP CISCO kompatible Transceivers für OC-3 GLC-GE-100FX

    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
    • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX
  • 2KM 1310nm SFP CISCO Compatible Transceivers For OC-3 GLC-GE-100FX

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: GLC-GE-100FX-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Kompatible Transceivers Ciscos datarate: 155Mb/s
    Distanz: 2KM Connector: LC
    DDM/DOM: Digital (optional) Anwendung: OC-3/STM-1/schnelles Ethernet



    2KM 1310nm SFP CISCO kompatibler Transceiver für OC-3 GLC-GE-100FX

     


     

    Spezifikation:

     

    P/N

    GLC-GE-100FX-A

    Datarate

    155Mb/s

    Abstand

    2KM

    Wellenlänge

    1310nm

    Übermittler

    FP

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    Digital (optional)

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    OC-3/STM-1/schnelles Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

     

     

     

    Beschreibung:

     

    100BASE-FX SFP Modul für Gigabit-Ethernet-Anschlüsse, 1310 Nanometer-Wellenlänge, 2 Kilometer über MMF.

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    2KM 1310nm SFP CISCO kompatible Transceivers für OC-3 GLC-GE-100FX

     
     

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte