5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteKompatible Transceivers Ciscos

kompatible Transceivers 850nm 550KM SFP CISCO für MMF GLC-SX-MMD

kompatible Transceivers 850nm 550KM SFP CISCO für MMF GLC-SX-MMD

    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
    • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD
  • 850nm 550KM SFP CISCO Compatible Transceivers For MMF GLC-SX-MMD

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: GLC-SX-MMD-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Kompatible Transceivers Ciscos datarate: 1.25Gb/s
    Distanz: 550KM Connector: LC
    Wellenlänge: 850nm Anwendung: Gigabit-Ethernet-

     

    kompatible Transceivers 850nm 550KM SFP CISCO für MMF GLC-SX-MMD

     


     

    Spezifikation:

     

    P/N

    GLC-SX-MMD-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Abstand

    550KM

    Wellenlänge

    850nm

    Übermittler

    VCSEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Gigabit-Ethernet

    Betriebstemperatur

    -10℃~ +85℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    AscentOptics/Neutrum, Soem

     

     

     

     

    Beschreibung:

     

    1000BASE-SX SFP Transceivermodul für MMF, 850 Nanometer die Wellenlänge, ausgedehnten Betriebstemperaturbereich und DOM-Unterstützung, Doppel-LC-/PCverbindungsstück

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

     

    Anwendungen

     

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    kompatible Transceivers 850nm 550KM SFP CISCO für MMF GLC-SX-MMD

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte