5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProduktePferdestärkentransceivermodul

Transceiver-Modul 1.25Gb/s SFP HP/Modul HPs SFP für SMF J4860B

Transceiver-Modul 1.25Gb/s SFP HP/Modul HPs SFP für SMF J4860B

    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
  • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
    Modellnummer: J4860B-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Pferdestärkentransceivermodul Wavelenth: 1550nm
    datarate: 1.25Gb/s Anwendung: Gigabit-Ethernet-
    Connector: LC Distanz: 70km


    Transceiver-Modul 1.25Gb/s SFP HP/Modul HPs SFP für SMF J4860B


     

    Spezifikation:

     

    P/N

    J4860B-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Wellenlänge

    1550nm

    Abstand

    70KM

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Gigabit-Ethernet

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    Beschreibung:

     

    Transceiver-Modul HPs ProCurve Gigabit-LH-LC 1550nm 70km SFP

     

    Der kleiner Form-Faktor AscentOptics steckbare (SFP) Gigabit-Schnittstellenumsetzer ist ein heiß-austauschbares Input/Output Gerät, das in einen Gigabitethernet-anschluss oder -schlitz verstopft und verbindet den Hafen mit dem Netz. SFPs kann verwendet werden und ausgetauscht worden auf einer großen Vielfalt von Schaltern und von Fräsern, kann in den Kombinationen von 1000BASE-T, von 1000BASE-SX, von 1000BASE-LX/LH, von 1000BASE-EX, von 1000BASE-ZX oder von 1000BASE-BX10-D/U auf einer Hafen-durchhafen Basis vermischt werden.

     

     

    Anwendungen

    • Gigabit-Ethernet/schnelles Ethenet
    • Faser-Kanal
    • SDH/SONET/ATM
    • Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
    • Fräser-/Serverschnittstelle
    • Andere optische Übertragungssysteme

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Transceiver-Modul 1.25Gb/s SFP HP/Modul HPs SFP für SMF J4860B

     
     

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte