5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProduktePferdestärkentransceivermodul

10-Gigabit 850nm SFP + HP-Transceiver-Modul für 2x 4x 8x FC J9150A

10-Gigabit 850nm SFP + HP-Transceiver-Modul für 2x 4x 8x FC J9150A

    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
    • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A
  • 10-Gigabit 850nm SFP + HP Transceiver Module For 2x 4x 8x FC J9150A

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE,FCC,RoHS
    Modellnummer: J9150A-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Get Latest Price
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Pferdestärkentransceivermodul Wavelenth: 850nm
    datarate: 10G/ps Anwendung: Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G
    Connector: LC Distanz: 300 m



    10-Gigabit 850nm SFP + HP-Transceiver-Modul für 2x 4x 8x FC J9150A
     

    Spezifikation:

     

    P/N

    J9150A-A

    Datarate

    10G/ps

    Wellenlänge

    850nm

    Abstand

    300M

    Übermittler

    VSCEL

    Empfänger

    PIN

    Medien

    MMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 2x 4x 8x FC des Datacom-10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    Beschreibung:

     

    Ein Transceiver 10-Gigabit in SFP+-Formfaktor, der den Standard des SR 10-Gigabit stützt, Zusammenhang 10-Gigabit bis zu 300 m auf Multimodefaser bereitstellend.

     

    Heiß-austauschbares dieses Input/Output Gerät Stecker in einen Hafen des Ethernets SFP+ eines Schalters. Stellt Flexibilität der Schnittstellenwahl zur Verfügung. Unterstützungen „Lohn-wie-Sie-bevölkern“ Modell. Stützt digitale optische Überwachungsfähigkeit

    Optische Interoperabilität mit 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 und 10GBASE XFP schließt auf der gleichen Verbindung an

     

     

    Anwendungen

    • Hochgeschwindigkeitsspeicherbereichnetze
    • Computergruppe quer-schließen an
    • Kundenspezifische Hochgeschwindigkeitsdatenrohre

     

     

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    10-Gigabit 850nm SFP + HP-Transceiver-Modul für 2x 4x 8x FC J9150A

     
     

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte