5/F, errichtendes A, Feiyang-Industriepark, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, China, 518101
Haus ProdukteModul 10G XFP

Kompatibler Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm CISCOS Modul DWDM 10G XFP

Kompatibler Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm CISCOS Modul DWDM 10G XFP

    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
    • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm
  • DWDM 10G XFP Module CISCO Compatible Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen, China
    Markenname: Neuter, OEM
    Zertifizierung: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Modellnummer: ONS-XC-10G-xxxx-A

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Verpackung Informationen: 10 oder Behälter 20PCS /Plastic, Kasten 1PC/Gift
    Lieferzeit: Innerhalb 1-3 Werktage nach PO bestätigt
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Modul 10G XFP datarate: 10G/ps
    Distanz: 40km Wellenlänge: DWDM 30,3 bis 61,4
    DDM/DOM: Ja Anwendung: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

     

    Kompatibler Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm CISCOS Modul DWDM 10G XFP


     

    Spezifikation:

     

    P/N

    ONS-XC-10G-Epxx.x-A

    Datarate

    10G/ps

    Abstand

    40KM

    Wellenlänge

    DWDM 30,3 bis 61,4

    Übermittler

    DFB

    Empfänger

    PIN

    Medien

    SMF

    DDM/DOM

    JA

    Verbindungsstück

    LC

    Anwendung

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

    Betriebstemperatur

    0℃~ +70℃

    Spannungs-Versorgung

    3.3V

    Bescheinigung

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marke

    Neutrum, Soem

     

    Beschreibung:

     

    10GBASE DWDM XFP 40KM xx.xnm „xx.x“ reicht von 30,3 bis 61,4.

     

    Die Modul-Angebotkunden AscentOptics 10G XFP eine Vielzahl des 10 Gigabit Ethernet- und Packet-over-SONET/SDH(pos) Zusammenhangs Wahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

     

    Eigenschaften
    • Unterstützung 9.95Gb/s zum Getriebe 11.3Gb/s
    • Kundenseite und Leitungsseitenschleifenfunktionen
    • Faser-Kanal-Rate der Unterstützungs8.5g
    • Formfaktorverbindungsstück XFP MSA konformes
    • Elektrische Schnittstelle XFI konform
    • Heiß-steckbarer XFP-Abdruck
    • 40km EML Übermittler
    • Übermittler stützt Kanäle C-Band IFU-Gitters DWDM 100GHz
    • Verlustleistung < 3="">
    • I2C-Schnittstelle für Diagnoseüberwachung
    • RoHS 6 konform

     

    Anwendungen

    • Schalter und Fräser des Ethernets 10GE
    • Lagerung 10GE
    • Linecard SONETs (OC-192) /SDH (STM64)

     

    Cisco 10G XFP

    XFP-10G-MM-SR= XFP-10G-MM-SR-A 10GBASE-SR Ethernet XFP für MMF, 850nm 300m
    XFP-10GLR-OC192SR= XFP-10GLR-OC192SR-A Ethernet 10GBASE-ER und OC-192/STM-64 XFP Zwischen-reichweite (IR-2) SONET/SDH (Position), SMF, LC 1310nm 10km
    XFP10GLR-192SR-L= XFP10GLR-192SR-L-A Ethernet 10GBASE-ER und OC-192/STM-64 XFP Zwischen-reichweite (IR-2) SONET/SDH (Position), SMF, geringe Energie LC 1310nm 10km

    XFP-10GER-192IR=
    XFP-10GER-192IR-A Ethernet 10GBASE-ER und OC-192/STM-64 XFP Zwischen-reichweite (IR-2) SONET/SDH (Position), SMF, LC 1550nm 40km

    XFP-10GER-192IR+=
    XFP-10GER-192IR-A+ Ethernet 10GBASE-ER und OC-192/STM-64 XFP Zwischen-reichweite (IR-2) SONET/SDH (Position), SMF, LC 1550nm 40km DOM
    XFP10GER-192IR-L= XFP10GER-192IR-L-A Ethernet 10GBASE-ER und OC-192/STM-64 XFP Zwischen-reichweite (IR-2) SONET/SDH (Position), SMF, DOM geringer Energie LC 1550nm 40km
    XFP-10GZR-OC192LR= XFP-10GZR-OC192LR-A Ethernet 10GBASE-ZR und OC-192/STM-64 XFP lange Strecke Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, LC 1550nm 80km
    XFP10GLR192SR-RGD XFP10GLR192SR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ER und OC-192/STM-64 XFP Zwischen-reichweite (IR-2) SONET/SDH (Position), SMF, industrieller Temp LC 1310nm 10km.
    XFP10GER192IR-RGD XFP10GER192IR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ER und OC-192/STM-64 XFP Zwischen-reichweite (IR-2) SONET/SDH (Position), SMF, industrieller Temp LC 1550nm 40km. 
    XFP10GZR192LR-RGD XFP10GZR192LR-RGD-A Ethernet 10GBASE-ZR und OC-192/STM-64 XFP lange Strecke Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, industiral Temp LC 1550nm 80km.
    ONS-XC-10G-xxxx= ONS-XC-10G-xxxx-A OC192/10GE/OUT2, CWDM, xxxxnm, XFP-C-Temp (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)                          
    CWDM-XFP-xxxx= CWDM-XFP-xxxx-A 10GBASE CWDM XFP 40KM/80KM (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)    
    DWDM-XFP-xx.xx= DWDM-XFP-xx.xx-A 10GBASE DWDM XFP 40KM/80KM xx.xxnm
    DWDM-XFP-C DWDM-XFP-C-A 10GBASE DWDM melodisches XFP 80KM 
    ONS-XC-10G-Epxx.x= ONS-XC-10G-Epxx.x-A 10GBASE DWDM XFP 40KM xx.xnm

    Wettbewerbsvorteil:

    1. Ausgezeichnete Qualität und 3 Jahre Garantie
    2. Konkurrenzorientierte Preisbestimmung
    3. Volles kompatibles (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM kundengebundener Aufkleber 
    5. Halten Sie, schnelle Lieferung auf Lager

     

     

    Kompatibler Transceiver ONS-XC-10G 30.3nm - 61.4nm CISCOS Modul DWDM 10G XFP

     

    Kontaktdaten
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte